Хочу выразить огромную благодарность заведующему 8 отд. Садыкову Виталию Игоревичу, терапевту Юлии Михайловне за профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, за оказание квалифицированной помощи, за доброе отношение к пациентам,за лечение. Моя мама , 89лет , поступила с возрастными проблемами, после операции( перелом шейки бедра), не ходила, была нестабильна, благодаря лечению и уходу состояние улучшилось, начала ходить. Огромная благодарность всему среднему и младшему медицинскому персоналу . Все медицинские сестры, профессиональные, лечат своим чутким отношением, вниманием, добрым словом. В отделении всегда чисто, уютно.Хочу пожелать всем сотрудникам 8 отделения успехов в работе, терпения, здоровья. Спасибо Вам. С уважением Толкунова Е.А.
В данной больнице в отделении номер 8 находится на лечении мой папа. Большая ухоженная территория, чистота и порядок в лечебном корпусе, врачи и медсестры внимательные, всегда отвечают на вопросы о самочувствии папы, питание нормальное (конечно, каждую неделю навещая, привозим вкусняшки). Папа всегда выглядит ухоженным, вымытым, выбритым, одежда на нем чистая. Состояние психического здоровья улучшилось. Огромное спасибо всему персоналу за хорошее отношение к пациентам и профессионализм! Отдельная благодарность лечащему врачу Садыкову Виталию Игоревичу!
Хотела бы от всей души выразить благодарность замечательному врачу ТИМОШИНУ МИХАИЛУ ДМИТРИЕВИЧУ- зав.отд 4 в филиале Бороденки.
За профессионализм, за человечность, за доброту, за инд.подход к каждому пациенту.
Моя дочь Александра несколько раз проходила лечение в Бороденках.
И надо сказать, получало очень грамотное лечение.
А пациент она довольно тяжелый.
Еще раз мой поклон и благодарность врачу и мед.персоналу 4 отд. в филиале Бороденки.