Мне нравится эти кабинеты. Была в Б-33 и еще каком-то. Внутри всегда чисто, есть все, что необходимо, кулер и чай/кофе.
Мебель удобная, оставляет пространство свободным. Например, нас было 7 человек в 17 кв м, и не возникло ощущения тесноты.
В б-33 есть 3 варианта освещения. Это пришлось кстати, моя встреча была неформальная, и мы выбрали самый тусклый теплый боковой свет. Но там есть и полная белая засветка с потолка.
Еще, лично мне, комфорта добавили тапочки. Бывает хочется переобуться, когда находишься больше 3 ч в кабинете.
Отзыв сумбурный, но основное, что хочу сказать, мне было комфортно в кабинете на протяжении 3 ч. Найти и попасть в кабинет легко, на сайте подробный фотомаршрут.
Просторная, уютная комната для работы. Есть wi-fi, удобные комфортные кресла, в шаговой доступности заведения, где можно сделать перерыв на обед.
Единственный минус, не получилось подключиться к проектору, при обращении натолкнулись на автоответчик, который так и не перенаправил на оператора.
Также понравилось, что при возвращении с обеда легко зайти по индивидуальному коду, который присылают на телефон. В целом очень грамотно обустроено для рабочего пространства.
Была в В-32.
Сам кабинет уютный, очень приятная цветовая гамма и стильный дизайн. Ощущение премиум пространства.
Но есть огромный минус: звукоизоляция. Точнее, ее нет. Слышно все, причем всем - в том числе и тем, кто находится снаружи. Никакой "тайны психотерапии". Зоны ожидания нет, если только на лестнице, на ступеньках. Прихожая перед двумя кабинетами крохотна и тесная, если попадаешь в пересменку с другими клиентами (в соседнем кабинете, то не разместиться, нужно ждать, пока кто-то переоденется и выйдет (а время=деньги). И запах еды из ресторана внизу...
Кабинет Б-1-уютный, все продумано, удобно. Есть возможность выпить чай, кофе, какао. Достаточно пространства. Больше всего порадовало как быстро мне помогли по воцап, когда возник необходимость
Б-9 - Просторный кабинет с матом для телесных практик и хорошей шумоизоляцией. Тут конечно ещё много всяких интересных штук, но меня они не интересуют.
Когда я зашёл было холодновато, но на эти случаи лежит воздухонагреватель, да и кондер на обогрев тогда работал.
Стиль кабинетов очень радует, не стыдно с клиентом зайти. Особенно Б-4 в этом плане мне нравится. Жаль Б31 больше не сдаётся в аренду.
Очень уютное пространство, чисто, функционально, близко от метро. Хорошее освещение, на телевизоре удобно показывать презентацию. Есть большой стол. Все работает, много дополнительных стульев.
Отличное место для конфиденциальных переговоров и консультаций специалистов. Всегда в наличии чай вода кофе и санитарные удобства.
Пользуюсь много лет как психолог
Полтора часа - 900 р, это дешевле и ваше уровнем чем любое антикафе. Мне нужна была приватность для групповой терапии, и я очень рада, что выбрала именно Б-4. Комфортно помещаются 6 человек (6 стульев), чай/кофе/какао/вода есть, плед, и даже коврик для гимнастики
Достойное место. Есть возможность припарковать машину по адекватной цене.
В самом помещении достаточно уютно, есть всё необходимое. Не хватило чистоты.
Мне безумно нравится эта сеть кабинетов, так как можно арендовать в любой точке Москвы, это супер-удобно! Что касается самих кабинетов: большинство из них цивильные, аккуратные и там всегда есть то, что нужно для занятий: бумага с ручками, пледы, вода, салфетки и тд.
Единственный минус - шум из коридоров, сильно отвлекает((
Арендовала кабинет б 32 впервые для онлайн сессии. Интерьер и месторасположение удобные
Однако совершенно отсутсвует шумоизоляция( прихожая перед двумя кабинетами 1 на 1 метр(
Снимаю 2 звезды
для очных сессий уважающего себя и клиентов психолога такое пространство точно не подойдет
Замечателоная локация
И прекасный кабинат
Моя боль - я ненавижу неристироваться и авторизариваться, так как все время какой то сбой происзолит…
Но Тут! Мне быстро ответили на телефон !
Быстро написали в ВА и помогли оплатить и сесть срочно в кабент на созвон
Благодарю создателей и службу поддеодки и сопроводния
Отличный кабинеты. Всегда тихо, есть интернет. Чай кофе. Удобная мебель. Есть бумага и ручки. В целом очень довольна. Кабинеты по разным ценам. Можно подобрать под себя и клиента.
Обожаю эту компанию! Все удобно и комфортно. Всегда чисто в кабинетах, есть тапочки и все для кофе, чая, какао. Прекрасно оборудованы кабинеты для работы с детьми. Арендую у них кабинет каждый месяц онлайн за 2 минуты 😎
Очень удобно бронировать и получать доступ к кабинету. Всё предусмотрено для работы психолога.
Удобные кресла и диван. Стол рабочий с лампой. Карандаши и бумага.
Даже чай, кофе и какао есть.
Арендовали в этом центре кабинет Б-9 для работы с группой 6 человек. Нужно было провести телесную терапию, гвоздестояние,которое подразумевает проживание эмоций. Очень переживали,что можем помешать соседям своей работой. Поэтому я изначально позвонила оператору для уточнения ,насколько громкие звуки могут вызвать дискомфорт у наших соседей в этом центре. Оператор успокоила меня,что там прекрасная шумоизоляция. Оказалось,это действительно так и есть. Группа из 6тчеловек, работая в этой технике,никому не помешала! Мы рады,что нашли для себя такое прекрасноетпространство! В кабинете очень чисто и уютно. Спасибо за заботу!
Была на тренинге в этом кабинете. Приятный интерьер, есть кресла, диван, стулья, стол, кулер, чай/кофе кондиционер.
При входе надо снимать обувь и брать либо тапочки местные, либо бахилы. Впрочем, можно и босиком.
Туалеты чистые - запираются на магнитный замок.
Осталось приятное впечатление от посещения данного места.
Очень уютный кабинет, чисто, светло, есть всё необходимое для работы. Минус - если пришли раньше нет никакой зоны ожидания, ни стульчика даже. В остальном всё очень хорошо.
Место очень хорошее и удобное. Все кабинеты выглядят именно так как на фото. Удобное бронирование . Единственное что внимательно читайте правила эксплуатации. Если в кабинете что то неисправно обязательно это отметьте в бронировании, иначе оплата на вас. Но тем не менее это на мой взгляд лучшие кабинеты для психологов, сделаны со знанием дела .
Удобное расположение , очень приятные кабинеты, комфортные стулья. Так же кабинеты многофункциональные, и подходт не только для психологов, что очень приятно.