07.04.2025 в 10:30 была у стоматолога Валеева Ильсеяр оказывается заведующая итак плохо относится к людям,даже не знает какой зуб она лечит,47, или 46, без ренгена смотрит,рыхлит,не объясняет что делает,не однократно ходила к ней на прием, она не квалифицированный специалист,гнать метлой надо ее с этой должности заведующей так как она не умеет обращаться с людьми,лечить, так как она меня мучалась две недели, и мне говорит после этого сделайте попроще лицо, после того как я от боли загиналась,десна опухла, она мне десну обожгла пастой,ужасное Обслуживание,прошу снять ее с должности заведующей,так как людей колечит,а не лечит!!!!!!!!!!!Уберите ее с должности,иначе попадет выше инстанции жалоба большая
Была на вторичнам осмотре у пульмонолога Бурчагиной Алины Сергеевны. Как и в первый раз очень внимательно прослушала, просмотрела. Я осталась очень довольна таким врачём! Советую обращаться .
Были с мужем на приёме у врача Бурчагиной А. С. Очень грамотная, а самое главное вежливая, что в наше время дефицит. Мы ей очень благодарны за поставленный диагноз и поговорит и обо всем распросит и даст ценные указания по поводу лечения. Врач с большой буквой. Низкий Вам поклон Алина Сергеевна!
Была на приеме у врача Бурчагиной А. С, за что я ей очень благодарна, очень вежливая, грамотная, спасибо за правильно поставленый диагноз и на фоне этого назначено лечение. Это врач с большой буквы, вообще очень вежливый персонал и чистый центр
Большое спасибо заведующей ЛОР отделением Лаптевой Е.М. за проведённую мне операцию🙏 Очень отзывчивые и вежливые все сотрудники .Еще раз огромное им спасибо!!! Очень чисто и цивильно, как и должно быть во всех поликлиниках ( не сравнить с приемным отделением 16 горбольницы, лор неотложка), толпа народа, сидеть негде , сидела 4 часа в очереди и оказалось сидела не туда куда дали направление, не у кого узнать!
Была у пульмонолога. Пришла первый раз по записи. Девушка врач всё чётко объяснила, дала рекомендации, я всем довольна. Единственное нужно записываться через свою поликлинику и ждать долго очередь, бывает что очередь ждёшь около месяца... Но у меня было не критично и я ждала... Этим летом была там же, у этого же врача с мамой, нужна была срочная консультация маме после тяжело перенесенного ковида, очередь не стали ждать, ходили на платной основе. Прием стоил 1000 руб. И скажу я вам что бесплатный прием ничем не отличается от платного... Врач, очень милая девушка, к сожалению я не помню её как зовут, так же профессионально работает, дает правильные советы по лечению и ставят на контроль дальнейшее состояние пациента. Очень рада что выявила болезнь на ранней стадии и получила грамотные рекомендации по лечению.
Так что кому нужно срочно, идите на платной основе, или вставайте в очередь прямо сейчас в поликлинике по месту жительства что бы попасть к этому специалисту через месяц.
Хорошо,чтотесть такие центры,и иакие врачи.Очередей практически не бывает,всё продумано.Отдельное спасибо докторам,очень хорошие специалисты,отзывчивые и профессионалы своего дела.
Хорошее место люди добрые только у меня нога болела а отправили сюда страновато кактко получилось. Спасибо за прием и за бесплатные лекарства врачи клиники страхование
Лучший врач фониатр в городе, советую всем! Всё хорошо объяснила и помогла.
1
Эльмира Гильмуллина
Level 12 Local Expert
March 29, 2023
Качество лечения устраивает. Приём по записи. Очереди нет. Отношение больным отличное. Четвертый год наблюдаюсь. Приём врача доброжелательное. Нравится. Рекомендую.