Отличный комплекс. Приличное расстояние между домами, очень кайфовые детские площадки, предусмотрены для разных возрастов, большая workout зона с различными тренажёрами на работу разных групп мышц, есть даже встроенный батут. В каждом подъезде сквозные проходы. На 2 стороны. Во двор и на улицу. В квартирах индивидуальное отопление, стоит двухконтурный котел. Застройщик может сделать ремонт. Выбор цветовой гаммы приличный. Качество ремонта тоже довольно неплохое. Мне понравилось
Красивый жилой комплекс. Красиво выстроены дома. Нам понравилось, что в данном ЖК дома малоэтажной постройки. Сейчас в основном строят свечки, а тут не более 13-14 этажей. Это плюс) Красивая облагороженная территория. У нас вид из окна на детскую площадку и баскетбольное поле, вид конечно шикарный. Единственное, мы когда приезжали смотреть квартиры, нас водили по секциям, у которых большие и красивые входные группы. Смотрится довольно таки достойно. Но у нашей секции к сожалению холл не такой большой как те, которые мы видели. Хотя, у нас секция в 4 очереди и наш холл ещё не готов. Может и у нас будет красиво) но в любом случае он уже по планировке не такой как на фото, видео, которые есть на официальном сайте данного ЖК.
впечатления остались исключительно положительными! Просторные дворы, современные детские площадки и много зелени создают приятную атмосферу для жизни. Удобная инфраструктура. Особенно понравились прогулочные зоны и места для отдыха. Отличный выбор для семей с детьми и молодых людей!