Прекрасно! Обязательно возьмите экскурсию. Надежда Александровна замечательный экскурсовод. Задавайте ей вопросы. Она любит и свою профессию, и место, в котором она живёт.
Огромное спасибо!
Восторг! Большое человеческое спасибо за возможность посетить музей с четвероногим другом, за качественную экскурсию с глубоким погружением в тему. Несмотря на то, что до музея мы добрались за час до закрытия, экскурсовод не торопясь провела экскурсию, ответила на все вопросы. Узнали много интересного о возникновении в обиходе поговорок. Однозначная рекомендация к посещению.
Вот прям специально в этот музей вряд ли поехала бы, мы были проездом. В целом не плохой музей, очень понравилась задумка с колокольчиками, в них можно позвонить и к каждому колокольчику есть надпись: счастье, богатство, любовь и т.д.