Солянка и куриный вкусные, бедра с картошкой ок, блин с творогом - вкусный, еда в целом хорошая, цена/качество соответствует, из минусов - пельмени не рекомендуем, булка-хлеб за 20 руб не вкусная, не свежая, но на столах есть бесплатные сухарики. туалет отдельный обходить 50 метров, для посетителей оказался бесплатным ( для остальных 20 руб). Обслуживание на 4.
Удивлена, но это одно из самых вкусных мест где мы кушали на дороге! Суп отличный, пироги вкусные, сало тоже понравилось. Туалет хоть и платный 20р и за углом, чистый и не пахнет) интересные фигуры стоят у этого кафе. Рекомендую заехать и не боятся одежда потом не пропахнет))) работают хорошие девушки очень приятные и внимательные.
Вкусно позавтракали, замечательно переночевали. Останавливаемся уже 3 раз в этом месте, все нравится! Берём номер с 2х ярусными кроватями, чтоб дети выплеснули энергию после длительной дороги.