Отличное место, где можно снять беседки на любой вкус. Праздновала здесь свой день рождения, арендовала беседку на воде. Всё чисто, красиво, в беседках электричество и розетки, также был холодильник, можно взять на прокат шампура и решетку. Всем рекомендую данное место для приятного отдыха на природе и празднования разных мероприятий. Единственный минус-это отсутствие нормального туалета, но я думаю, что в ближайшем будущем что-нибудь придумают)
Одна из ближайших немногочисленных дайв локаций с хорошей инфраструктурой, удобный спуск в воду, под водой много затопленных объектов, сомы, раки, для тех кто в мокром костюме будет плюсом небольшая глубина и соответственно не слишком резкий термоклин. Для обучающихся есть площадка что бы ил со дна не поднимали. Мелкий ремонт оборудования на базе делают бесплатно. Есть прокат всего необходимого, даже стальная спарка. Рекомендую!
Хороший дайверчкий клуб. Кроме погружений и аренды всего оборудования для дайвинга, есть зона барбекю, рядом мини-отель. Гостеприимный и вежливый хозяин заведения)