Комбо Драйв «под ключ»
— 7 игр на выбор или VR
— Комната отдыха: 2 часа + праздничное оформление комнаты и стола!
— Шоу программа на выбор:
+ ЧелленджПати
+ Неоновое шоу
+ Бумажное шоу
— Поздравление Ростовой куклой и подарок для именинника
— Сок ...
12000 ₽2 h
Квест Заклятие. Дом Дьявола
Дом дьявола не может быть вашим первым перфомансом!
Никакого администратора. Сразу актеры. Сразу игра
Здесь идёт 100% погружение в адский мир квеста и в какой-то момент он перестаёт быть игрой.
Квест с двумя актерами, очень жуткий
Organization:Holiday show, Team building, Bachelorette party, Anniversaries, Graduation, New Year, Office party events, For birthday, Bachelor party, Show for corporate
Quest types:hide and seek, Fantastic, Not scary, horror, prison, Role-playing, competitive, middle ages, post-apocalypse, for adults, Entourage, for corporate events, for schoolchildren, for large groups, inexpensive, difficult, harry potter, adventures, cheerful, mystical, virtual reality, with children, dynamic, on films and games, performance, action games, quiz, robbery, quests with actors, detective, historical, for beginners, for teenagers, virtual quests, quests
Payment method:cash, payment by card, payment by credit card, Fast payment system, prepayment, online
Promotions:promotions, special offers, bonuses, discounts
Огромное спасибо за невероятные эмоции! Этот квест превзошел все ожидания — атмосфера была жуткой, но в то же время захватывающей. Антураж хостела с деталями в духе мистического триллера сразу погрузил в историю, а звуковые и световые эффекты усиливали ощущение тревоги.
Особенно хочется отметить актера, который играл демона — он мастерски создавал напряжение! То появлялся внезапно, то шептал что-то пугающее за спиной, и каждый его выход заставлял сердце бешено колотиться. При этом он чувствовал грань, не перегибал, но держал в страхе до самого финала.
Головоломки были интересными и логичными, а сюжет — продуманным. Чувствовалось, что организаторы вложили душу в каждый элемент. Выходили с квеста с восторгом.
Уже не первый раз мы гости квестов 5угол и всегда все на высоте!!!
Посетили квест- проклятье, дом дьявола и остались под впечатлением! Игра актера на высоте, звук и атмосфера!
Рекомендую очень интересный квест который держит в напряге до самого конца!!!!
Отвратительно! Были на этом квесте в 5 раз! До этого квест вызывал только положительные эмоции, хотелось приходить на него снова и снова! В этот раз, хотели бежать от ужаса с него, насколько всё было плачевно и грустно! Было полнейшее ощущение того, что актеры впервые проводят квест. Поверьте, нам есть с чем сравнивать, мы знаем этот квест от и до. Это был любимый квест до этой игры! Помимо того, что актеры были как-будто с улицы, так еще и пытались нас как-то упрекнуть, что мы опоздали (хотя менеджер сказал нам, что вам сейчас позвонят) итог - ждали 10 минут, на мне позвонили! Потом сами пытались дозвониться и еле еле дозвонились, так еще в трубку услышали негатив, «почему это мы звоним в 21 с чем-то» на нормальных квестах, в случае опоздания команды, сотрудники сами звонят и узнают, через сколько будет команда! 2. Помимо того, что мы получили негатив за наше опоздание, хотя мы подошли за 10 минут до начала игры, так еще и испортили нам полное погружение! Квест начался, с того, что это нам не нравится? Если нам не нравится, зачем же мы сюда пришли? Вопрос! Зачем было начинать этот разговор? Мы бы просто прошли квест и ушли! Итог - начали расспрашивать и сказали, что мы можем отменить игру и уйти! Нормально? Или как? Ничего, что мы объясняли, что мы из другого города и приехали ради этого квеста, и что время половина десятого вечера! Далее, оператор, который проводил игру, не вовремя открывал двери, (пример приложили все к пентаграмме, ничего не произошло. Потом нам говорят положить на нее руки и открывают дверь! Блин. Ну ребят, мы знаем, как работает электроника и понимаем, что руки не причем, а виноват, не внимательный оператор!) Так было, со всеми загадками абсолютно! Испорчено погружение было тем, что постоянно выключалось радио, четко была видна маска на лице у актрисы! Оплата убила! Она достала свой телефон, на котором был qr код! Это просто треш, откуда у бабульки из монастыря телефон???? Квест оставил отвратительные ощущения! После 5 раза больше на него не вернемся, и разрекламируем его, среди своих друзей, как позор! 0/1000000000000