Сегодня 20.12.2024 зашёл в магазин пятёрочка по адресу город Пушкино, мкр. Дзержинец, дом 23А, чтобы купить две упаковки ватных дисков. Подойдя для оплаты товаров на кассу, ко мне подошли две женщины и попросили пройти вместе с ними, толком не объяснив в чём дело. Одна из них вела себя максимально неадекватно и орала матом. В итоге по пути к камерам магазина, меня ещё раз переспросили брал ли я что-то ещё, на что я с уверенностью ответил, что ничего кроме двух упаковок с ватными дисками не брал и меня решили отпустить!)
Я человек терпеливый, но когда на меня наговаривают и начинают материться, я не могу сдерживаться!!!
В общем персонал магазина УЖАСНЫЙ, отношение к покупателям соответствующее!
Кассиры все задают один и тот же вопрос "Чек нужен?". И многие отказываются, а зря! В магазине по данному адресу всегда пробивают на 1-2 пакета больше, чем Вы спрашиваете! И это не единичные случаи, а сговор или команда управляющего магазина. Видно по пакетам там большая недостача.
Товар гнилой ! Выбора нет!кассиры медленные не торопятся никуда ! Полки пустые ! Всегда одна кассирша и очереди огромные ещё и грубят особенно мужик который на кассе сидит !
Этот магазин я посещал все время пока жил в соседнем доме. Основные продукты всегда есть, причем по приемлемым ценам. Сотрудники вежливые, работают быстро.
Из минусов хочу отметить небольшой ассортимент товаров и отсутствие охраны (местные клиенты бывают буйные).
Очень хороший персонал. Выбор товаров ограничен, не всегда могу в полном объёме найти, что хотела. Но для каждодневных покупок отлично!! Некоторые товары встречаются подпорченные. Очереди да, бывают на кассе. Вполне чисто, ребята молодцы. Раньше было хуже у них , ценники на местах, товары разложены, пустоты на полках нет.В целом очень неплохо.
Всегда помогут с поиском нужного продукта.
Благодарю)))
Пятёрка как пятёрка, как всегда , товары грустные , продавцы грусные , охраны нет нормальной , музыка надоела поменяете диджея 👌 цены уже не радуют с каждым разом все растут и растут 😔
Удобное расположение магазина, рядом парковка, пешеходный переход через дорогу. Большая площадь, всё товары удобно расставлены. На кассах при возникновении очереди открывают другие. Вежливый и готовый помочь персонал.
Обслуживание очень медленное ,вечно стоишь в очереди в одну кассу .Затеяли ремонт крыльца ,молодцы ,но о людях с детьми подумать забыли ,коляску приходится тащить по ступенькам ,могли бы хоть временный пандус поставить ,на крайняк доску положить
Удобное расположение. Отзывчивые сотрудники. Хорошее качество товаров.
Что самое важное редко замечаю очередь на кассах, в отличие от магазина "МАГНИТ" на дзержинец 21.
Отдельную благодарность хочу выразить администрации магазина Адаму Шамильевичу за его умение ладить спорные вопросы!
Грязный, некомфортный магазин, всё натыкано из-за отсутствия свободного пространства. Такое впечатление,что магазин туда просто впихнули, причём еле-еле! Расположение ужасное- в кустах ,в прямом смысле слова! Ассортимент продукции в общем ничего, средний. Персонал вроде нормальный.
Удобное расположение магазина. До 13:00 скидки социальные. Чистота в магазине. Тесновато немного. Свежие овощи, продукты. Вежливые кассиры и сотрудники.
Вечные очереди сотрудники отвратительно ведут себя не обращая внимания на детей, перекрикиваются между собой с матершиной. После работы забежать за хлебом целая история с одной кассой, постоянно в эти часы одна!!! касса. Отвратный магазин и персонал.
Вечно куча людей на касе особенно по вечерам
Всегда работает одна каса
На требования позвать вторго касира отговариваются что его нет
При этом весь остальной персонал курит на заднем дворе в зоне разгрузки
Отвратительный магазин, с отвратительными сотрудниками. Хамят, работают медленно. Вечерами всегда работает одна касса, хотя поток людей огромный - все уставшие и торопятся побыстрее домой. Так ещё и график работы в Яндекс картах и в самом магазине отличается
Кассир на кассе в наглую обслуживала без очереди своих подруг
При чем игнорируя возмущения. Сначала пробивала пиво. После они еще докупали сигареты и кассир продавала это все не соблюдая очередь.
Это было 25.11.22 в 17.50 надеюсь на извинения!!
Хороший магазин, многие ругают его за ценники и отсутствие кассиров, но ни кто не был на их месте и не знает что это за работа , персонала не хватает из за этого все минусы магазина, притензии нужно к руководству предьявлять а не к персоналу.