До ребрендинга (конец прошлого года) магазин оставлял желать лучшего: постоянные очереди, не самая лучшая клиентоориентированность сотрудников и САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС (здесь нужно учесть само расположение магазина) - алкаши, попойки и бомжи у входа.
На сегодняшний момент в магазин стало заходить гораздо приятнее!)
Грамотная расстановка товара, увеличение касс самообслуживания, дополнительный вход/выход в ТЦ Московский. К сожалению отрицательных личностей меньше от этого не стало.
В целом мне данный магазин нравится (для постоянного посещения) 😉
Хочу дополнить свой отзыв на 30.01.2025
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ТОВАРА!!! Так как есть недобросовестные сотрудники, которые НЕ следят за качеством продукции, прежде чем выкладывать ее на полку или же своевременно ее убрать!!!
Итог: -300 рублей вместе с 1.3 кг мандаринов в мусорку и плохое настроение 😔💁🏼♂️
Хорошее расположение магазина, недалеко от вокзала (было удобно сходить закупиться перед дорогой).
Минус за то,что на кассе в чеке был пробит товар,который не приобретался (похоже это делается специально, т.к. товар был добавлен в конце,продавец после сканирования всех товаров что-то "пикала" ещё со своей доски рядом с кассой). Так что всегда берите чек и проверяйте ваши покупки.