Единственный магазин пятерочки на районе, к моему большому сожалению, так бы сюда не заходил.
Согласен со всеми отзывами, про грязь, коробки, паллеты, неубранные корзины с товаром, отсутствие ценников или совершенно рандомные ценники, даже не от рядом лежащих продуктов. В общем порядка нет от слова совсем.
Не часто, но бывают дни когда заходил вечером, а на полках со стороны овощей вообще ничего не было, ну т.е прям совсем пустые коробки. Как такое происходит почему такой беспорядок, огромный вопрос. На кассах самообслуживания бывает пусто, не кого позвать. Как то раз сидел вообще странного вида, в грязной одежде и грязной обуви, без атрибутики сотрудника мужчина уткнувшись в телефон, как с местной стройки пришел и лишь переодически вставал и просто подносил какую-то карточку к терминалу, когда тот выдавал ошибку. На основной кассе тоже беда,всегда 1 человек. Из-за этого формируются огромные очереди.
Почему так происходит, почему ничего не меняется, огромный вопрос, куда ни посмотри везде во всем беспорядок. Ведь не все пятерочки такие.
Это худшее отделение Пятерочки из всех пятерочек в других городах и в Москве в том числе. Всегда не стоят на всех товарах ценники, товары перепутаны, не отсортированы. На полке из 5 товаров, два без ценника. Работает только одна касса и огромная очередь постоянно на кассы самообслуживания. Сотрудников в зале нет. Самое главное - все заставлено коробками, палетами, ходишь как по складу, спотыкаешься. Я понимаю, может магазин не такой большой как другие, но не должно быть урезано пространство для свободного прохода. Выбор маленький и на каждой полке бардак. Выпечка в основном не свежая, овощи фрукты тоже. Зелени особо нет. Очень часто к вечеру уже товаров нет и стоят пустые полки. Постоянно пикает считыватель штрих-кодов, так как люди пытаются выяснить цену на товар ;(