Пришли с подругой за стаканчиками со льдом, один оказался пробитый и всё что налили просто вылилось. Кассир заставил убирать хотя вина не наша, и в след сказал "будете должны". Вопрос : что за отношение к своим покупателям? Я заплатил за этот пробитый стаканчик так ещё и был должен ? Больше не придём в это заведение
Постоянное не соответствие ценников на полке , отказываются продавать «по цене на полке» , аргументируя тем, что просто не успели поменять, отсутствие персонала и т.д.
Отвратительный магазин. Не ходила туда 4 месяца и ещё 4 по 4 месяца не пойду. Во где хамы и самый равнодушный персонал. А про молодого человека по имени Степан с нежным женским голосом, который был на кассе можно бесконечно говорить о его равнодушие и не профессионализме. Не рекомендую. Минус.
Зашла купить холодный чай 0,5 или 1,5,зеленый или чёрный с лимончиком, так вот, дешевле 72 рублей ничего нет и то, от покупки двух штук! Купила козинак, по акции, пошла домой пить чай, горячий! Была жара. Магазин удобный, чистый, обслуживание на кассе стремительно быстрое.