16.01.25 число 19:20 мин на кассе 1 девушка был с очками толстая, она мне дала здачы который порванный денег, и я отказал и сказал "мне не надо это порванный денег, дай другой денег" но она отказала и сказала "я не могу открыть кассу". Как это так, вообще поххуистка. Кому надо порванный денег, издевательство. И это не первый раз.
Скажите пожалуйста их, если не можете работать, тогда не работайте .
Вот почему у вас оценки плохо👎
Моя 5. Всегда чисто, мальчики-директор и все остальные большие молодцы. Порядок. Дамы кассиры, в целом, тоже неплохие, довольно шустрые и в меру вежливые.
Персонал очень приветливый, подкованный, девушка в зале подсказала, не медля ни минуты, где находится необходимый мне товар. Спасибо.
В магазине чисто, на кассе обслуживают быстро.
Часто нет ценников на нужный товар и есть одна не очень приветливая продавщица. А так хороший ассортимент. Очереди есть, но быстрое обслуживание спасает
1
Арина Кошкина
Level 3 Local Expert
October 2, 2024
Это безобразие!!! Выгнали из магазина, только за то, что я разговаривала по телефону, и кассирше что-то не понравилось в моем разговоре!!
Прошу принять меры.
Персонал есть, вторая касса открывается через 1-2 минуты после нажатия кнопки. В остальном все нравится. Товары в наличии. Ассортимент есть. Качество норм. Расположение удобное.
Да, это наш магазин у дома. Мне в нем все нравится. Хорошая выкладка товаров. Обслуживающий персонал. Фрукты всегда имеют надлежащий вид, свежий. Другие продукты тоже всегда свежие, всегда хочеться их купить. И еще что немало важно, всегда есть все ценники на товары. Так держать, продавцы молодцы!
Персонал данного магазина грубоват, обсчитывает ( поэтому всегда проверяйте чек), цену лучше на кассе уточнять, на некоторые товары вообще может не быть ценника.
Персонал разговаривает грубо,сделали покупку на 1180 руб.,скрепышей не дали,пришли специально за ними,зачем такая реклама.Напишите на магазине,что ни чего не даёте БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!!! Ужас,а не магазин,больше не пойдём.,и другим скажем,чтоб не ходили.
Неоднократно обращала внимание директора о вопиющих нарушениях, реакции НОЛЬ.
Сотрудники курят в районе рампы, не снимая спецодежды.
Полнейшее несоблюдение не только нормативов Роспотребнадзора, но и законодательных актов в период пандемии.