Тараканы бегают по магазину, а ведь здесь есть отдел выпечки, которая лежит на прилавке в открытом виде.
Выпечка разочаровала, все время сухая, даже утром, есть ощущение, что она лежит по несколько дней.
Все время испорченные овощи от которых уже стоит запах гнили, ну это совсем ужас.
Овощи выбрать вообще нереально. За фруктами и овощами всегда приходится идти до другого магазина.
Среди персонала есть очень неприятная женщина, которая вечно чем-то недовольна, при этом она мне несколько раз пробивала один товар как две штуки. В целом персонал в основном недовольный, иногда появляются приятные молодые работники, но они через пару месяцев пропадают, большая текучка, остаются только злыдни)
Когда устанавливали все для выпечки, месяца 3-4 оборудование стояло разбросанное в разных частях магазина и мешало проходу и в целом создавало вид бардака.
Мой любимый магазин в этом ЖК. Сейчас почвилась вкусная горячая выпечка, да и в целом ассортимент расширился. Спасибо коллективу. Все очень вежливые и внимательные.
До смены директора был хороший магазин. На данный момент, уже два месяца, внутри бардак, в связи с установкой оборудования для выпечки и может быть кофемашины. Выставили его в торговый зал и бросили. Магазинчик маленький, установка новой витрины или оборудования приводит к тому, что не пройти не проехать, не развернуться. Ценники не соответствуют товару, у части товаров ценники в принципе отсутствуют. На полках часто просто что-то накидано. Раньше часто ходила в этот магазин, сейчас только в случае очень крайней необходимости.