Очень хороший магазин,всё свежае много товара для дома,везде очень чисто,особенно касиры вежливые и быстрые,я вот спрашивал как посмотреть цену на товар мне показали прибор очеь удобно,пекарь просто божествиные пирожки печёт😋 я готов там жить 😆
Очень рада, что в нашем доме открылся этот магазин. Продавцы приветливые, чисто, ассортимент продукции устраивает. Заманчиво, что есть скидки и бонусы.
Отвратительный магазин в плане обслуживания! Продавцы ни за что не отвечают, цены на прилавках не соответствуют, менеджер магазина вообще отправила меня.... когда я спросил почему цена на чай стоит одна, на кассе другая. Ценники разбросаны по полке так что искать не хочется. На многие товары ценников нет, через электронный дознавателт, тоже пишет- товар не найден. Много раз покупал продукты в вакуумных пакетах для запекания. Собственное производство- протухшие, залитые уксусом. Я стараюсь обходить эти магазины. Удачи.
Купила сегодня печенье "Курабье" в пачке (300 гр), оплачиваю на кассе, цена другая, вернулась посмотреть, а на ценнике мелким шрифтом написано "за 100 гр." Я еще понимаю на весовой товар поставить за 100 гр., но в пачке, это уже дебилизм.
Магазин расположен удобно для посещения,меня устраивает скидочная система,товар разнообра зный!хотелось бы видеть больше овощей и фруктов!Персонал -вежливый!
Девушка может из села, но село из девушки ни когда. Товара много и нужного, вроде чисто и уютно, но работницы хоть и приятные но медленные, прокуренные, ценников часто нет, и на кассе медленнее только черепахи. Формат удобный но организация пока смешит.