Ужас персоналздороваюсь всегда первая а в ответ тишина,тупо называют сумму к оплате и все.Одеты кто во что,директора сменили а воз и ныне там,повозможности идем на троллейную 1 в пятерочку
Хороший удобный магазин шаговой доступности. Раньше здесь был за брошенный старый магазин времён СССР. Сейчас достаточно чисто и комфортно все оформили. Персонал вполне адекватный.
Чисто ,красиво,персанала почти нет,если встретите то вежливый.Если захотите холодного пивка ....то облом холодильников для него нет как и кондеров для магазина....в магазине духота!!!
Это лучшая Пятёрочка из всех, что я видел! Есть своя выпечка, кофе, в магазине чистота и порядок, приветливый персонал. Хоть переезжай из Дзержинского района... У нас просто несравнимо хуже эта сеть.