Хороший магазин, не много персонала, поэтому что то бывает не успевают, но это не их вина. Чисто, большой выбор необходимых продуктов и стабильность в их наличии. Паркующиеся "фуры" вдоль дороги и потом всю грязь вывозят на колёсах на асфальт это пинус, но магазин тут бессилен, нужно обустраивать обочину, а это уже муниципальное, а они даже перекрёсток южного и колтушского вместо того чтобы расширить, наоборот оградили.
Новый магазин! Ассортимент весь в наличии, удобное расположение. Есть стоянка для машин, пока мест хватает, но в будущем надо будет немного увеличить стоянку. Работает одна касса, изредка подключается вторая касса. Долго на кассе не ждал, молодые кассиры работают быстро, каждого поприветствуют, вежливые, ответственные. Всё у них быстро, чётко. Надеюсь, что магазин будет процветать! Из минусов, небольшая мелочь, был переполнена урна у входа ( но она маленькая для такого количества посетителей). Можно поставить другую урну, пробуриться вниз побольше и вставить туда большой мешок, будет снаружи чисто, а мусор будет не виден. В целом всё достойно для нового магазина. Молодцы!
Новое помещение не означает, что поменялся ассортимент. Да она красивая, да красивые полки, много света, выпечка, но помидоры как были самые дешёвые и безвкусные так и остались. Огурцы мягкие и несъедобные, полки с зеленью полупустые, написано руккола, естественно её нет. Ни базилика, ничего... рядом дорогие дома и люди бы брали что-то получше и подороже. Дальше даже заходить не стала, развернулась и уехала. Вряд ли сюда приеду ещё раз