Не советую кто едет на моря и думает, что закупаться здесь. Цены завышены и нет ценников на продукты больше трети товаров. Единственное, что можно покупать - это фиксированные цены, т.е. сигареты, воду и сколько их тересное, что алкоголь тоже можно купить по умеренным ценам. Все остальеое, если нет карты будете переплачивать то то, а то и половину, плюсом от стоимости товарах.
В сезон незаменимая продуктовая точка!
Специфика места накладывает отпечаток на раскладку товара) спасибо коллективу что справляется с наплывом отдыхающих, без Пятёрочки настроение отдыхающих в диких Бжидских местах было бы не такое сытое!
Отдельный респект бабулечкам не боящимся подходить к крыльцу магазина с целью поскорее и незадорого продать плоды со своего участка, я так образом приобрёл инжир и познал прелесть его тонкого вкуса.
Магазин отличный, разнообразие товара!!! Отличный отзывчивый и добрый коллектив магазина!!! Единственная проблема плохой подъезд мало парковочных мест!!! Когда сезон начинаться машину не куда поставить!!! Тяжело разехаться!!! Дорога очень узкая!!! Ещё и сотрудники гибдд очень часто стоят!!! Итак не разехаться ещё иони создают не помощь а проблему!!!
Нормальная пятерочка! Чисткнько. Весь набор стандартных для пятерочки продуктов есть,по тем же ценам,что и в Краснодаре. В Июле и Августе, горячая пора,конечно же. Мест для парковок мало и расхватывают товар очень быстро,потому что на весь Бжид, пятерочка всего одна! К вечеру там почти пустые полки. Хлебный отдел небольшой,это как по мне,а в остальном всё нормально.
Небольшой «пятачок» цивилизации в данной местности. Ассортимент достойный. Цены адекватные. Чисто. Есть кассы самообслуживания. Принимают оплату картой.
Единственное, что огорчило, так это отсутствие питьевой воды в холодильнике. А на улице +35
Скудный , выгребленный ассортимент. Нет греческой завитушки. Не очень чисто. Стандартная ,захолустная Пятерка у трассы. Но рядом есть места, где можно паркануться.
Отвратительное отношение персонала к покупателям!!! Ценники не соответствует действительности. Продавцы хамят, в торговом зале один сотрудник, создаются очереди на 15-20 минут. Прилавки пустуют, товар вовремя не раскладывают. Обратите внимание на руководство магазина!!!! Директор не может организовать персонал!!!
Магазин пятёрочка с местным менталитетом. При продаже на кассе на нас даже взглянули. Всё было сделано в развалочку, особо не отвлекаясь от телефона. Без претензий, просто свой колорит в магазине.
Хороший магазин. Один такой на весь Бжид. Персонал всегда поможет на кассе самообслуживания. В курортный сезон тут тьма народу. Появились тортики. А вот ассортимент хлеба не очень удачный. Лично мне не хватает с отрубями. Рекомендую.
Магазин в нужном месте. Очень понравилась одна из продавщиц. Блондинка, красивая дама, очень вежливая и внимательная, в отличие от молодых и очень дерзких девушек этого магазина. Все необходимое в наличие есть, товар свежий. Цены приятно удивили, у нас в Белгородской области многие товары дороже, в частности молочка.
Заезжали в данный магазин , когда были на отдыхе в Бухте инал, очень не понравилась данная Пятёрочка, цен нигде нет , товар не выставлен , цены значительно выше чем в других Пятерках ,лучше доехать до Джубги или до Архипо-осиповки. Не советую
Наверное это удел не только конкретно этого магазина, а всех прибрежных. Заставленные ряды, неразбериха с товарами и ценниками, практически никогда нет воды и других прохладительных
По дороге в Краснодар или обратно с удовольствием заезжаю на чашку кофе, очень удобно расположен и можно купить, что нибудь для перекуса по привлекательной ценне
Пятерочка прям рядом с трассой, это плюс. Парковка большая , а из минусов то, что прилавки пустые в вечернее время. Мы заехали в 20.00 двигаясь с Геленджика, проголодались. А купить было и нечего
Практически весь классический ассортимент старой доброй пятёрочки присутствует. Молочка кореновская. Неадекватная цена на Семечки "Кукусики") много воды 5 л, нет мясных полуфабрикатов.
О, это просто бомба, не пятерочка! Она питает всю бухту Инал, ассортимент стандартный пятерочный нормальный плюсом есть аппарат со вкусным недорогим кофе. Если вы отдыхаете в бухте Инал, то эта пятерочка просто безальтернативна
Заезжаю в данный магазин по дороге на дачу. В основном за питьевой водой и вкусными нектаринами, именно как я люблю. Очереди на кассе неистребимы, но это объяснимо. Но, уважаемая администрация, я заезжаю туда уже два года и каждый раз сталкиваюсь с самыми вонючими сотрудниками в истории всех пятёрочек. Вы что не можете сказать, чтобы люди свою форму постирали? Потом зпстпоелвм несёт на весь зал, невозможно к полке подойти, когда они товар раскладывают. При этом загородят проход, не сдвинутся. Очень неприятно физиологически. За этот факт ставлю два балла. Люди со всей России на море едут, но элементарная гигиена должна быть. Это уважение к покупателю, которые тележками товар вывозят на нормальные чеки. Хоть признаю, что контингент тоже разный у вас.
Магазин,котором есть все для отдыхающих.широкий ассортимент вкусных и свежих продуктов. Удобное местоположение магазина . В остальном-типичный представитель сетевых пятерочек.
Внутри чисто, аккуратно, ( маленький недостаток- это то что проезжающие с пляжа мимо магазина, пытаются весь свой мусор затолкнуть в урну у входа в магазин, и соответственно к вечеру все через край, ну это скорее проблема разумности посетителей.) товары по местам, ценники на местах, указаны актуальные цены. Продавцы работают быстро. Есть парковка перед магазином.
Пустые полки, маленькое помещение, очереди огромные, парковка маленькая. Две звезды только за то, что есть кассы самообслуживания, где очередь движется быстрее.
Отличный магазин. Ехали в бухту Инал купили всё что нужно. Выезжали тоже затарились всём необходимым. Ассортимент отличный. Персонал отзывчивый. Оба раза разрешили доехать на продуктовой тележки на парковку к автомобилю. Поэтому пять звёзд по всем категориям.
На часть товара отсутствуют ценники. Проходы заставлены товаром, пройти между рядов трудно. О персонале написать нечего, т.к. пользовались кассой самообслуживания. Парковка около магазина отсутствует.
Антисанитария полная, бардак, товар не найти, половина ценников не соответствует действительности.Некоторые товары жизненно необходимые вообще отсутствуют.Магазин так себе, только если приспичит.Полы грязные, что то разлили, уборщица отсутствует.
Есть всё необходимое по нормальным ценам которые видишь чаще всего уже в чеке, так как на полках ценников почти нет, да и разбирают всё быстро не успевают выкладывать
Воды на полках не было, деньги не обналичили, а в очереди могут высосать душу. Короче, вышла бездушная, ещё и без денег. Потеряла полчаса своей жизни. Добавила звезду за то, что в магазине просто не воняло😂
Это похоже единственный супермаркет на весь посёлок. Мы часто приезжаем его, когда едем на отдых в Бухту Инал. Конечно для нас это удобно. Закупаем все необходимое по ценам приемлемым. В самом Инале 4 магазинчика с минимальным ассортиментом и космическими ценами.
Крайне странный персонал, выкладка товара не регулярная, весь торговый зал заставлен запечатанными палетами. В зале грязно, персонал на замечания и вопросы не реагирует. И это при условии что вблизи подобных магазинов нет.
Второй год отдыхаем в посёлке Бжид.
Второй же год, в плане покупки продуктов, отдаём предпочтение этому магазину.
Ассортимент, цены, выкладка и стандарт обслуживания стандартные для магазинов данной сети.
Отвратительное место. Стояло в очереди человек 5 с полными карзинами , на прсьбу пригласить ещё одного кассира на свободную кассу посмотрели как на идиота и ничего не ответили. Полностью проигнорировали просьбу.
Немного завышены цены и нет собственной пекарни. В целом магазин достаточно большой площади, много разного товара. На момент нашего пребывания не было большого выбора в мясном холодильнике