Очень хороший магазин недалеко от дома, цены очень даже приемлемые, добросовестный персонал, множество различных позиций. Радует что в нашем маленьком городке наконец-то появилась Пятёрочка. Считаю одним из лучших магазинов в Артёме
Концепция хорошая, товара становится больше, а вот работать не кому, с персоналом беда. Нужно думать как автоматизировать, иначе успеха не видать, лучше в Авиатор, там всё настроенно, а что очереди на кассах, так я и в пятерочке простоял дольше на кассе самообслуживания, пока кр мне подойдёт хоть кто-то из персонала, подтвердит, что мне есть 18 лет. Я проклял эту банку пиво, если бы не полный пакет продуктов, ушел бы... На опыте - алкоголь в пятерочке не беру)
Вчера зашли пенвый раз в этот магазин и последний.
Ценников на некоторый товар нет, спросили у парня, которыц бегал пикал, он нас мягко отправил, куда то проверить.
Спросили, можно ли нам упаковку продукции, опять, берите насыпайте.
Цены не сильно отличаются от других магазинов, даже есть продукты дороже, чем в других магазинах. Ничего особенного нет, ассортимент скудный.
Ах не вызвал.
Девушка на кассе, умница, вежливая.
Спасибо хоть за это.
Хороший магазин, но... проблема с ценниками (отсутствие, или несоответствие) визитная карточка магазинов сети "Пятерочка" в Артеме. В один из дней наткнулась на грубого сотрудника, надеюсь она долго там не задержиться, потому что как правило продавцы все приветливы и доброжелательны. Огромный плюс - это мужчина, который занимается выпечкой. В его смену, в отличие от других, спустя 20 минут после открытия магазина уже готова свежая выпечка. Рекомендую!
Не плохой магазин, цены приемлемые. Воду, которую покупаю, здесь купила на 24 р дешевле, чем в другом популярно магазине. Но есть и минусы: этот магазин единственный в городе, который продаёт бекон "Черкизово", но уже пару недель его не завозят почему-то. Очень жаль.
С момента открытия посещаем этот магазин,и если бы побольше персонала то можно сказать всё идеально,от ассортимента и цены,до клиентоориентированности сотрудников.Всем рекомендую.
Присутствует дефицит продуктов. Особенно сахара. Цены сомнительные. На какой-то товар завышены. Но есть и выгодные варианты. Удобные кассы самообслуживания.
Если Вы работаете с 8, то, наверное, магазин нужно с 8 открывать. Время пол 9, магазин закрыт.
Цены космические, выше, чем в других магазинах. В чём смысл Пятёрочки тогда?