Для данного района города, это очень хорошо, что есть два сетевых магазина для жителей близлежащих домов. Понятно, что помещение не увеличить, чего бы очень хотелось, так как был бы больше ассортимент товаров и более удобный подход для выбора продукции. Но для ежедневного минимального набора подходит. Жалко, что нет выпечки. Персонал доброжелательный, но его не хватает для обслуживания, не создавая очереди на кассе, не всегда успевают проводить ревизию ценников. Желаю сотрудникам не отчаиваться и надеяться на полную комплектацию))) и быть подружелюбнее к клиентам, мы отвечает тоже добротой и улыбкой.
Чисто, светло. Но магазин устарел, проходы узкие. Народу много, вечная толпа. Как там уборщица работает непонятно, при такой толпе сохранить чистоту непросто. Персонал загнанный, несчастный.
Утром не всегда актуальные ценники. Фасовщики предлагают самим отсканировать цену, так как товаров много, а работников мало. Кассир на кассе с ненавидящим выражением лица