Отличная пятерочка в дали от цивилизации) были недалеко в доме отдыха и спустя несколько дней единения с природой захотелось поесть чипсы и сладости. Приятно удивило большое пространство внутри магазина и большой ассортимент. Удобно расположен возле заправки!
Очень удачно поставили "Пятерочку": есть все, что нужно, чистенько, большая парковка, кафешки, скоро должна открыться аптека. Кассы самообслуживания, правда, иногда глючат.ж
Ужасный персонал. Сначала из холодильника где выбирали готовые салаты с верхней полки упала стеклянная бутылка. Чудом не попала на голову. Затем продавщица с лицом хабалки, которая за минуту до этого ковырялась в этом холодильнике и видимо охранник или грузчик с пропитым лицом, прибежавший на шум начали обвинять, что бутылка упала по нашей вине. Стали хамить и повышать голос. Ужасный персонал. Это произошло 9 февраля в районе 13-30.
После этого желания ходить в пятёрочку в Приозерске отпало. Буду обходить этот магазин стороной.