Сам магазин 5 очень хороший есть удобная парковка камеры вежливые и всегда помогут , но есть минусы этого здания тут находится ростикс не советую вам туда ходить если захотите пройти через кассу это бесполезно нагрубят и отправят на кассу самообслуживания , все что касается гигиены то из 5 балов 0 , а точнее даже -3
Ассортимент хороший, персонал нормальный, но есть и хабалистые личности. Есть дама у них с короткой стрижкой каре и тату, ей бы поучиться вежливлсти. На вопросы отвечает хамским тоном, когда пробивает товар то небрежно его швыряет, когда стоит в зоне ксо, то постоянно отвлекается на свой телефон. Ладно бы девочка молодая неопытная была, а то она, уже во всех магазинах тут засветилась. Ну научите уже человека качественно работать.
Зашел я как то купить пирожок с капустой и яйцом, оказался просроченным после 2 укусов. Пошел вернуть, в итоге женщина на администраторе решила что можно высказать в мою сторону комментарий намекающий на мое финансовое состояние и что пирожок на самом деле был свежий, хотя был по факту прокисший. Очень интересная работа с людьми, я вроде не похож на бедного или человека не имеющего постоянного места жительства, однако данная особа решила показать свое недовольство фразой «вот бы мне так по магазинам ходить» затем кинуть на стол пирожок этот и сказать «можете забрать свой пирожок» (пишу приблизительно но было именно так)
Как итог могу сказать, что женщина не в себе, либо в личной жизни что то не так, надеюсь у нее все наладиться и она перестанет думать о людях невесть что)