Ходим сюда много лет, рядом с домом, прекрасное обслуживание, неправда, что просрочки, здесь всегда во всём порядок, вежливый и очень внимательный персонал, спасибо, скоро пойду к открытию. Пенсионную скидку получу.
Обычный магазин, но будто меньше. Сложно найти некоторые товары. Есть постамат, удобно забирать товары с озона, на часик бы поднять режим работы, и идеально
Магазин неплохой, чистый, ассортимент товара хороший, а вот персонал недостаточно компетентен. Были случаи не соответствия цены на ценнике и цены на кассе. Плоховидящие пожилые люди этого в основном не замечают, разговорная речь усттрудников оставляет желать лучшего.
Знакомый магазин, нарекания есть и не маловажные. 1) Бывает просроченный товар. 2) Фрукты иногда лежат не свежие. 3)Разница в ценах практически постоянна, на ветрине одна цена, по факту на кассе другая больше, что это, как не обман? Продавцы этот факт обясняют, якобы не хватает сотрудников, чтобы исправлять цены! 4) Почему то убрали ящики с ячейками, приходя в этот магазин из другого сумки, пакет поставить некуда, люди ставят свои пакеты на пол и подоконники! Бардак! Я обращал внимание на этот момент не раз, но действия не возимело!
4 дня из трубы под потолком текла вода. 4 дня не могли сделать! Берут заказы собирать, когда у самих курьера даже нет. А сообщить, что курьера нет, нельзя? Надо собрать заказ и чтоб клиент гадал, доставят или нет?
Немного не понятно какая это пятёрка, потому что не получается посмотреть какая улица, но похоже на пятёрку в Куйбышеве, это офигенная пятёрка, с добрым персоналом и вообще молодцы
Приезжал в отпуск к родителям и пошли гулять по набережной. А там увидел магазин, был приятно удивлен таким прекрасными и высоким уровнем. На кассе девушка помогает и рассказывает про скидки. Молодцы, браво!
Персонал, прекрасен не весь конечно. Просрочки остаточно, но это еще можно понять, не успевают люди убрать. Но больше всего меня порожает территория возле магазина! Дворник вообще там имеется? Или выручки не хватает чтоб нанять? ! Упала на медни прямо на пороге! И я еще слава богу не бабушка. Про горы снега я молчу. Лодки весной будут выдавать покупателям??? Пользуются в данном случае, тем что по близости в принципе больше нет магазинов и конкуренции.
Рядом с моим проживанием, удобно.
ещё-бы в пятерочки поставили банкомат от СберБанка это было-бы вообще супер, а то на 146 квартал не одного банкомата.
Хороший магазин! Приветливый, вежливый персонал. В случае большого скопления людей на кассе, сразу же открываю и вторую, и третью кассу. Сама директор либо администратор может обслужить без проблем. Ежедневно совершаю там покупки, просрочка ни разу не попадалась.
Выкладка товара на 5 из 5! Приятно посещать магазин. Единственный я считаю Огромный минус в том, что припокупке пакета в магазине продавец обязан купленный товар укладывать в пакет. Было бы гораздо удобнее.
Это вообще нечто по сравнению с другими магазинами!!! Даже с Магнитом рядом не стоял(который тоже не ахти).
Почти все товары просрочены!!Но на них стоит типа акция!!!Обслуживание ужасное!! Даже ноль не поставила бы..
Продавцы никогда не улыбаются, и все время обсуждают свои проблемы при покупателях, Из-за этого скапливается очередь и они не слышат что им говорят покупатели