Как хорошо, что теперь и у нас Пятерочка. Мне очень нравится этот магазин. Очень хороший персонал. Товар всегда аккуратно на своих местах, ценники соответствуют. Товар всегда свежий. Нет пропавших овощей и фруктов. Персонал постоянно в торговом зале чем то занят, следят за качеством товара. Очень радует всегда свежая выпечка. Очень приятно, что даже по просьбе испекли элеши. Очень вежливая пекарь. Очень люблю этот магазин.
Город Смоленск п. Загорье дом 53.Обслуживание клиентов ужасное, на кассе сидят не здравствуйте, не извините. Ценники постоянно не соответствуют. Работают без Бейджиков. Морда на кассе у работников, типо ты сюда чего пришёл 🤣. Раньше хоть следили за ценниками теперь и тут бардак, сменился директор теперь только смотреть нужно чтобы не надули тебя.
На кассе никого, предлагают в терминалах оплатить. А мне не продукты купить нужно, а заказать забрать из 5post. Спасибо, помогли блин. К кому обратиться, чтобы хоть кого нибудь на кассу поставили?