Search
Directions
Maps • Veliky Novgorod • Quests

Quest Zone

Rating 4.7
202 ratings
Open until 1:00 AM
+7 (921) 730-29-92
Show phone
Velikiy Novgorod, Lomonosova Street, 29
Save

Add photo or video

Quests Quest Zone, Veliky Novgorod, photo
Quests Quest Zone, Veliky Novgorod, photo
10 more
Overview
Photos
20
Reviews
67
Branches
Features

Address

Velikiy Novgorod, Lomonosova Street, 29
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (921) 730-29-92
Show phone
questx.ru

Business hours

Open until 1:00 AM
Schedule
All affiliates

Directions

Popova Street
145 m
4
Popova StreetZelinskogo StreetMira Avenue, 17Mira Avenue, 30Maliy Theatre
Show parking info

Features

Credit card payment
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Qroom
Quests
Still no ratings
Ford Boyard
Quests
Rating 4.3
Chunga-Changa
Organization of children events
Rating 5.0
Limbo – Quests in reality
Quests
Rating 4.7
Ford Boyard
Quests
Rating 4.7
Dark Maze
Quests
Still no ratings
RoomDooRoom
Quests
Still no ratings
Мульти Шоу
Organization of events
Still no ratings
Yarost room
Quests
Still no ratings
Rolik
Entertainment center
Rating 4.7
Rating 4.7
202 ratings
Rate this place

67 reviews

By default
Хай Хет
Level 2 Local Expert
February 2
Были на нескольких квестах: "чёрное зеркало" и перфоманс "лавка мясника". Квесты очень понравились! В "чёрном зеркале" есть где подумать, сама задумка квеста интересная, присутствуют скримеры, актёры напугали. В "лавке мясника", на некоторых моментах, мы чуть не наложили в штаны, актёрская игра на высоте, крики шикарные. После игр болтали с актёрами, очень душевные люди) Оба квеста очень советуем!!!
1
1
Я Не лох
Level 2 Local Expert
February 2
Ходили с друзьями на очень странные дела, все очень понравилось, мы прониклась атмосферой. Актёрская игра и локация добавляли эффект страха, а сам квест был достаточно страшным. Спасибо за квест!
1
2
А
Level 2 Local Expert
March 10
Отзыв длинный, вкратце: самый худший квест, в котором я была, и самая худшая работа операторов. Категорически не рекомендую. Ходили на "Ограбление банка". 1.Начали квест на 20 минут позже, т.к. прямо при нас один из операторов ходил и говорил "Я не буду собирать этот квест". 2. Квест совершенно не подготовлен. Только в первой комнате механизмы работали как надо. Далее все механизмы уставшие, ни один не сработал. В машинке сели батарейки, она не ездила. Отмычки кривые, сейфовый замок не работает, дверь в хранилище заклинило. Вызывали оператора два раза. Первый раз Он сам не смог открыть сейфовый замок, просто сорвал магнит. Второй раз пытался при нас чинить дверь в хранилище, видимо, её изначально неправильно закрыли. Когда мы вошли в хранилище, то увидели, что половина ячеек уже вскрыты, а деньги разбросаны по полу. Естественно, при должной подготовке квеста ячейки должны были быть закрыты, и мы жолжны были подбирать к ним ключи и "грабить". При этом, когда мы вошли в хранилище, оператор остался с нами и просто давал указания "Ищите такой-то ключ, открывайте им вот эту дверь. Вынимайте провода. Всё вы прошли." При этом, когда мы вырвали провода, не произошло абсолютно ничего, никакого отклика от квеста. 3. В целом, и загадки неинтересны и не всегда логичны. 4. Нам вернули деньги в полном объёме, но пришлось за это побороться. Девушка врала прямо мне в лицо, что не может вернуть 1000р. за бронь, якобы, я бронировала квест через колл-центр, хотя я звонила по телефону именно Quest Zone.
4
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source