Теперь смесь находится МАН , раньше был тут Радеж , но мне нравится запах , почему-то практически во всех магазинах этой сети , какой-то запах в зале не знаю почему. Продукция такая же как и вдругих магазинах. Всё топ.
Одно из преимуществ этого Радежа-хорошее место расположения. Близко от транспорта. Рядом аптека,почта и другие магазины. Сам супермаркет небольшой, с необходимым набором продуктов. Есть у них своя выпечка, поэтому можно купить горячий, ароматный хлеб.
Ох уж эти ценники, складывается ощущение, что какие-то невидимые Силы их делают неправильными или делают их отсутствие))) а если вдруг Вы все-таки решили что-то купить и не уточнили цену а она Вас не устроила ( Вы рассчитались по карте) Ооооо, ждите 2недели возврата.... Ваших денег.
Не советую данный магазин! А уж если зашли, старайтесь уточнять цену на товар.
Спасибо)
Магазин сам по себе хорош, но грязный. Выпечка вкусная, но хлебом их собственного производства можно на второй день гвозди забивать. Одно подкупает что работает круглосуточно если возвращаешься поздно с работы, хоть продукты есть где купить.
Часто работает 1 касса. На призыв позвать 2го кассира, парень который следит за камерами наблюдения грубо и эмоционально отвечает отказом. Да и хлеб за которым мы туда ходили стали продавать испорченный( тесто вообще не поднялось). Зачем такой хлеб на витрину выкладывать!