Достроен за средства фонда, все коммуникации уже подключили, правда делали это очень долго. В районе хорошая инфраструктура, трамвай, садик, строят школу, есть Табрис и все сетевые магазины.
Дома сдали пол года назад но тепла нет в третьем литере , воды горячей нет, двери поставили фанерные входные икономили на всем но может все же дадут воду и тепло и все будет хорошо
Ещё строиться но уже можно сказать, что будет очень замечательный жилой комплекс, всё в шаговой доступности, тут и садике и школы и парковочные персональные места и рядом всевозможные торговые комплексы, бау центр и красная площадь и т.д. Тут же выезд из города и в город. Остановка трамвая. Вобщем все удобства для комфортной жизни.
Долгострой который наконец-то сдался. Находится на окраине города, но при этом инфраструктура района позволяет комфортно там проживать. 5мин на машине до Ленты.
Недавно сдался, постоянно нет воды, плитка отбита в 1-м литере.
Респект администратору-она "решала" вопросов,по которым я обращался.
С мусором отдельная тема- УК бездействует с вывозом.мусор так и копится
Наконец то достроили))) радость владельцам, столько лет ждали заветные ключи. Как будет в эксплуатации пока говорить рано, на первый взгляд строили качественно
Долгий долгострой ! Постоянно переносят сроки сдачи, если Вы еще не купили тут недвижимость - не покупайте ! А если выбор недвижимости актуальный для Вас вэлком в SOUZ PRO
Красивый , большой, закрытый, есть подземная парковка, детские и спортивные площадки. Есть мангал общественный, но Планировка не понравилась, и коридорная система тоже не Понравилось.
Когда переехали осенью 2020 года в ЖК Победный, видела как на заборе этого ЖК писали, что многие не дожили. Только сейчас, я вижу каждый день, как начали достраивать этот злосчастный ЖК. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, тех, кто так долго ждёт свое жилье. Поэтому и ругать не берусь на проезжую часть заборы выдвинули. Достройте вы его уже ради Христа.
Работал на данном объекте более 2 месяцев прорабом, за это время при мне снесли литер 3, вывезли весь мусор с территории ЖК. Было сделано основание под башенный кран КБ-515 установлены рельсы и смонтирован сам кран, который был сдан в Ростехнадзор. На данном объекте есть 2 технадзора, которые не давали работать вначале камеещикам на Литере 1, а затем и бетонзикам на Литере 2 5 этаж. После моего ухода оттуда работы прекратились не ведутся вообще. Моё мнение, что нужно менять Генподрядчика, который не осилит данный объект и тем более в срок указанный на паспорте объекта. В данный момент с наступлением холодов 22 декабря, при температуре ниже +5 градусов все работы по кирпичной кладке и заливке бетона должны быть прекращены до наступления тепла. Поэтому считаю эту стройку долгостроем и дальше дай бог к 2025 году её сдадут уже.