Хочу выразить огромную благодарность Ирине Николаевне за подбор слухового аппарата. Вы не только профессионал своего дела, но и очень внимательный и чуткий человек, относящийся к
каждому клиенту с особым трепетом. Хорошо, что есть такие замечательные, грамотные врачи, обязательно сводите своих родителей если они плохо слышат и вам подарят радость общения
между собой ведь так тяжело, когда любимый человек тебя не слышит и порой не понимает. СПАСИБО!
Хорошее место, больше всего понравилось отношение сотрудников к своей работе и к людям. Помогала Виктория, всё объяснила, была вежлива и отзывчива. Видно, что человек отлично знает своё дело и с радостью готов помочь решить проблему. Спасибо большое)
Виктория Лынова - замечательный специалист, который отлично знает свою работу и всегда поможет разобраться со всеми вопросами и проблемами. Она умеет найти подход к разным клиентам, вежлива и обходительна, заряжает своим позитивом.
Отвратительное отношения сотрудников открываются ВСЕГДА с опозданием!!! Всегда а именно ЕЖЕДНЕВНО! Просто кошмар обращаются в основном старики которые вынуждены ждать в любую погоду пока приедут сотрудники, Если Вы не успеваете приехать во время к 10 00 тогда изменить график работы! А если не хотите приезжать во время и считаете что ежедневно можно опаздывать потому что вы так решили то очень жаль что себя и ваше удобство вы ставите на первое место! И как смотрит Ваше руководство на такое отношение?! А ещё прошу заметить в праздничные и выходные дни центр не работал Совсем!!!! Не смотря на то что было вывешено объявление с графиком центра!!! Как можно вообще не прийти на свое рабочее место!!!! Настолько ужасного отношения я ещё не видела!!!
Спасибо большое Ирине и Виктории за чуткое отношение и профессионализм в подборе слухового аппарата для моей мамы.Очень остались довольны, будем и дальше посещать этот центр с удовольствием! Рекомендуем всем от души!!!
Огромное спасибо Виктории и Ирине за бережное и человечное отношение к пожилым людям! Внимательность, корректность в разговоре с плохослышащими людьми и безумная любовь к своей профессии , делает таких людей еще светлее и приятнее! В данном филиале чисто, уютно и очень приятная обстановка. Еще раз огромное спасибо вам, милые и нежные девочки!!!
1
Show business's response
Abra Kadabra
Level 3 Local Expert
January 22
Мы очень довольны аппаратом и его настройкой, центр рекомендуем. Спасибо специалисту Виктории Андреевне за внимательное и бережное отношение к нашим старикам. Приятно иметь дело с профессионалом и просто душевным человеком. Всех благ вам.🌺
Получил огромное удовольствие от работы Прокофьевой Лилии Анатольевны. Прекрасная дикция, доходчивые комментарии, доброжелательность, внимательность к пациенту. Такое отношение редкость .
Огромное спасибо!