Отличная спортивная школа.
Тренера внимательны к своим воспитанникам. Обучающихся много, поэтому в чаше очень плотно.
Всегда чисто. Комфортное ожидание как в холле, так и буфете.
Классный каток прям пахнет СССР ! Но надо уже бы и поменять раздевалки ( там ужас) да и вообще !!! Как не стыдно префекту этого округа что такой каток в таком состоянии , просто позор! Парковка неплохая но в дни игр мест нет (
Уважаемая администрация, размещать судей в таких жутких условиях - это неприемлемо. Раздевалка судьям выделяется в коморке, которая видимо, как подсобка используется для заливщиков льда и администраторов. Персонал по заливке свои функции по подготовке льда не выполняет полностью.
Со стороны катающегося в целом не плохо. Со стороны болеющего или ожидающего: мало места , зона ожидания и буфета очень мала, с кулинарией очень аккуратно.
Вот по подобному проекту как бассейн «Радужный» почему в 500- тысячном районе МИТИНО !!! имея огромные угодья близлежащей земли к города Москвы бассейну «Жемчужина» власти ТАК и НАСТОЛЬКО ПОЖАДНИЧАЛИ и впихнули на малюсенький клочок землицы 25- ти метровый бассейн,когда можно было построить полноценный спортивный тренировочный комплекс олимпийского резерва с 50-ти метровыми дрожками да и дорожек все 10 штук,и уж как «лягушатник» для малышей 25-ти метровый,и земля в Митино позволяет там же иметь пару отличных тренировочных залов с безупречным покрытием,о наличие нормальных безопасных душевых и нормальных туалетных комнат по ГОСТу,а уж точно не закутки, большого холла,и кафе с горячей и безопасной кухней рассчитанной прежде все нас детей и их семьи и тренерского состава,сотрудников и гостей, даже говорить не приходиться!!! А отсутствие на огромной территории около бассейна «Жемчужина» нормальной и геометрически правильной парковки для тренеров,сотрудников бассейна,родителей спортсменов и гостей особенно во время проведения соревнований ВОООБЩЕ НЕ ПРИХОДИТСЯ ГОВОРИТЬ от слова СОВСЕМ!!! Зато власти преуспели в том,чтобы и у бассейна не давать припарковаться родителям,ну прямо высаживайте детей на проезжей части и только так !!! Выбрасывайте как щенков под колеса проезжающих автомобилей!!! А почему бы и нет !!! Странно ,что в Солнцево бассейн такого плана вообще построили??? Даже удивительно???!!!
Очень странно, что в школе олимпийского резерва, где дети находятся по несколько часов в день, нет столовой или кафе. После любой тренировки ребенку нужно обязательно поесть.
Просторная бесплатная парковка, удобное расположение. Приятное расположение зрителей.
Болеем за хоккей! Жаль зрителям негде присесть. Только стоя можно "болеть"
Неплохой каток, есть кафе, раздевалки- стандартный набор. Вроде все есть. Но ОФП - нужно переходить в другое здание, а зимой это не совсем удобно. И про буфет. Была я на игре в Солнцево, тоже стандартный каток,но в кафе все есть, даже запеченная курица с пюре. А вот на Чоботовской 6 , меню никакок. Абы што, в рот не возьмешь. С уважением. Бадмаева В.Д.
Школа олимпийского резерва по хоккею « Запад-Ястребы». Два сына занимаются здесь с 5 лет. Школа уверенный средничек. Удобное расположение для запада Москвы.
Стандартный дворец Москомспорта.
Есть необходимый минимум удобств для тренировок.
Для зрителей - небольшое кафе.
Сидячих мест ожидания детей нет. Поэтому взрослые толпятся внутри, в случае непогоды.
Хоккейная спортивная школа «Ястребы» Очень удобное расположение, рядом есть магазинчики, в шаговой доступности 2-3 минуты! Так же огромная парковка, без проблем найдёте место для своего автомобиля! Ледовая площадка стандартная, лёд в очень хорошем состоянии, сам проверил!) Ниже прикрепил файлы доказательства!!! Всем рекомендую!!!
Отличный басик!!! Тренер супер!! Самое главное, сын плавает, получает удовольствие, выработан график, есть желание ходить. Сделали ремонт, есть просторная парковка, прекрасная и вкусная столовая. Самое главное должно быть желание у взрослых и детей. Всем удачи!!
Бассейн рядом с домом, очень не дорого, за одно посещение. За абонемент еще дешевле. Приходить можно утром тк это скорее детская спортивная школа, и много времени занято тренировками. На сайте всегда можно посмотреть расписание на свободное плавание
Данному катку уже много лет, давно, лет 5, не ездил сюда играть в хоккей. Был приятно удивлён, что за это время ни чего не ухудшилось, а наоборот улучшилось. Приветливый персонал на ресепшн. Хороший лет на катке!
Стандартный каток, со стандартным набором недостатков, маленькие раздевалки и отсутствие трибун. Но очень хорошо, что он есть и у детей в районе есть возможность заниматься спортом
Ходим уже лет 5ть, за исключением тетенек на входе с закисшыми мозгами в остальном все вроде норм. Ремонт бы только закончить и после смены управленцев стал более напряженный ритм, у тренеров нет времени на обр связь после тренеровки детей.
Еще хоккеисты задрали, заполонили всю парковку еще на самом въезде свои корыта бросают, сидят всю тренировку, хоть шашлык не жарят еще, тооо и гляди с палатками начнут приезжать.
Очень грубые сотрудники, не могут нормально разговаривать, хамят. Охранница позволяет себе общаться на ТЫ. Туалеты всегда грязные, буфет почему то не работал в 19:30. Старый, неприятный ледовый дворец
Отличный лед старой школы по типу Крыльев, хоккейный нежели фигурный мне кажется , всё необходимое есть , чувствуется дух проходивших там многих тренировок и соревнований - это тоже важно .
Немного уставший ледовый. В душевых работают не все лейки. Некоторые туалеты не закрываются
Видно, что ремонт давно не делался. В выходные нет заточки коньков, что неудобно. Лед хороший. Отличная огороженная парковка с удобным въездом/выездом.
Чуточку уставшее местечко, не современное, возможно ранее было современным, сейчас конечно уже совсем другие требования, просится ремонт и модернизация, Но думаю что при нынешних реалиях ремонта им не светит
Добрый вечер. Моя дочь тренируется в радужном 5 год. В отделение Фигурное катание. Очень довольна. Тренер Иванов Павел Андреевич. Он относится к всем индивидуальным образам. Самое главное ребенок идёт на тринеровку с хорошим настроением и так и заканчивает. Успехи у всех, кто старается, у того и результаты соответствующие