Второй год мой ребёнок не идёт, а бежит на занятия по живописи. Чуткий, внимательный педагог Светлана Валериевна, с индивидуальным подходом к каждому ребёнку ведёт свои занятия. Дети регулярно участвуют в конкурсах, за которые получают грамоты и памятные призы. Помимо живописи в центре есть масса других развивающих занятий. Всегда радушный приём от администраторов. В центре чисто, тепло и уютно. Рекомендую к посещению!
Уже год сын Яромир ходит на тренировки по Ушу к тренеру Даниилу Терентьеву. Сын всегда воодушевлен тренировками, бежит туда как на праздник.
Тренер прививает не только любовь к спорту и здоровому телу, но и моральные, духовные качества.
В школе администратор всегда на связи, отвечают оперативно
Всем рекомендую, очень доволен выбором заведения!
С уважением, Егор Надымов
Ходим уже 3 месяц, уютный чистый центр. В котором очень вежливые педагоги тренеры и администраторы. Моему сыну Ибрагиму очень нравится ходить на борьбу. Спасибо за кропотливый труд который вкладываете в каждого ребенка)