Отличное место, приветливые хозяева , пляж рядом. Обслуживание хорошее чисто, уютно как дома . Есть кухня можно что-то быстро приготовить, разогреть и посидеть в беседке. Рекомендую для отлично отдыха.
Отдыхаем здесь уже несколько лет, и не променяем это место на другое! Море, реально в доступности 3 минуты!!! Хорошие номера, есть общая кухня!!! Хозяева - милые, радушные люди!!!! Всегда рады Вернуться в Райский уголок!!!
Леночка и Сергей, огромное вам спасибо за удобства и комфорт, кот.мы увидели в вашем гостеприимном доме.. вы чудесные ребята,!!!👍👍👍позитивные, внимательные, отличные хозяева !!
Прошу извинения, что не попрощались уезжая(не хотелось вас будить)...
Если бы была возможность на сайте оставить максимально отличный отзыв, то он только для ВАС !!!
Спасибо за наш отдых!
Желаю вам процветания! Кучу добрых людей в вагем доме ! Благополучия в мечтах!
Если, и у вас нет на нас обид (как отпускников), то неприменно вернемся к вам вновь!!
Рекомендую всем посетить этих прекрасных и классных хозяев👌👌👌
Оксана,Олег...🥰
Крым это наша любовь. В этот раз снимали номер у Елены.Вернулись только вчера из этого прекрасного места. Шикарное место, отличные номера, до моря минуты 2, пляж песок, рядом отличная столовая "Еда",магазины в пешей доступности, а отношение хозяев вообще на 5с +. Лучше хозяев ещё нам не встречались. На территории везде чистота. Теперь будем ездить только сюда. Рекомендую 👍
5
Show business's response
Инна
Level 12 Local Expert
July 17, 2024
Очень уютная комната. Радушные хозяева. Есть кухня для приготовления пищи. Если лень готовить, рядом находится отличная и недорогая столовая. Все везде чисто и аккуратно. До моря 3 минуты пешком. Пляж и море очень чистые. Цена и качество соответствуют.
2
Show business's response
Сергей А
Level 13 Local Expert
August 9, 2024
Отдых был на все100 Крым превзошел все наши ожидания были там первый раз но весь Краснодарский край просто затмил собой ,чистое море просто прозрачная вода, я такую только в Аджарии видел ,природа ,незабываемый ландшафт, чистый воздух вкусное вино ,впечатлений много, и стоит туда вернутся ещё. Я проехал на авто от Керчи до Алупки по побережью красота......Где мы останавливались до моря 100 метров и поесть и попить в шаговой доступности класс
Были в первых числах сентября 2023
Приезжая в Крым первым делом заезжаем в Приморский на пару- тройку дней, чтобы передохнуть от долгой дороги до Крыма
Здесь в Приморском всегда адекватные цены как на жилье так и на обеды
Хорошие пляжи с ракушечником, всё находится близко
Есть хорошая набережная
В райском уголке нам понравилось, благодаря
приятной хозяйке)
Также приемлемая стоимость
Удобное месторасположение/ столовая Еда в пяти шагах, до моря в десяти шагах))/
Всё что необходимо есть в номерах
Хорошая частная гостиница .номера со всеми удобствами,приемлемая стоимость(у нас было 2500),есть кухня.Пляж рядом(метров 50),по пути недорогая столовая.
Хорошее место расположения, простые номера на любой вкус и карман. Летняя кухня, для простого отдыха с удобствами. Близко море и столовая. До рынка, супермаркета Клевер и развлечений 3-5 мин на машине.
Из преимуществ - расположение и приемлемая цена. В остальном полный неготив. Улыбаются вам только до того момента пока не получат от вас деньги. Потом постояльцы становится им в тягость. Детей не любят.
Хороший ,приятный дом. Приветливые хозяева. В каждом номере свой душ и туалет. До моря 2мин. Рядом находится хорошая столовая. Спасибо большое хозяевам. Рекомендую!
Хорошая гостиница, в номерах ванна, туалет, телевизор, сплит, не богато, но подходит для комфортабельного отдыха, имеется терасса, кухня для самостоятельного приготовления пищи, приятная хозяйка, рядом с морем и самой лучшей столовой на побережье