Люблю корюшку, беру все время оч.вкусную но мелкую в одном месте. Захотелось крупной побаловать себя. Побаловал че... Купил тут несколько крупных рыбин вяленой под пиво. Ценник 2100. Хорошо что решил заранее пробу снять, а то вечер был бы безнадежно испорчен. Внешне рыба выглядит нормально, но потом появились вопросы. Сперва сразу насторожил запах копченостей. Брал ведь вяленую а пахнет копченой. Ладно, отрезал кусок спинки – самое вкусное ))). На вкус как сено, т.е. вкуса нет абсолютно. Едем дальше – берем тешу – и вот тут уже откровенно резанул запах пропастины. Рыба протухшая. Но не просто протухшая а «восстановленная». Взяли сырую протухшую рыбу, для того чтобы отбить вкус тухлятины ее сначала вымочили в чем то, затем , чтобы отбить запах, обработали дымом. А затем высушили. И к вам на прилавок! Вот как вот назвать людей? Поэтому тщательнее выбирайте продавца а то накормят.
Впечатление двоякое. Расположение - попробуй найди. Цены несколько завышены. Хотя выбор довольно большой. На сайте ,так вообще изобилие. Но это только на первый взгляд. Переходя по конкретной позиции понимаешь, что половины всего - нет в наличии. Порадовала только продавец. Хоть и новая, а сразу видно, что очень заинтересована в клиентах. Собственно только из-за неё - три звезды.
Прекрасный магазин, есть доставка, всегда доступны несколько размеров раков, как живых, так и вареных. Широкий выбор криветок, крабов, замороженой рыбы. Рекомендую.