Вот это да! Три года езжу на метане, объездил всю округу и близлежащие регионы, тыщу раз ездил мимо этой заправки, думал: ну, вот, какие молодцы, не отстают, развиваются, когда-нибудь и я к вам! И что? Этот день настал. Пошел попросить переходник по евро-разъем. "А у нас нету. К нам со своими приезжают. У нас в основном дальнобойщики". Уехал не солоно хлебавши. Учитывайте, когда будете планировать маршрут. За газом придется в Челны заехать.
Доброго времени всем!
Из плюсов отмечу прекрасное здание, где за чашкой кофе можно посмотреть тв-новости, и воспользоваться туалетом. Персонал в основном вежливый. А далее минусы: дорога к АГЗС разбита, туалетом можно воспользоваться если это не ночь и вы клиент АГЗС. Надеюсь, что улучшения условий не за горами. Деньги деньгами, а о людях нужно заботиться.
Всем здравствуйте. Очень понравилось, в первую очередь персонал. Гр амотный, внимательный просто класс. Помещение очень уютное, можно маленько отдохнуть. Посмотреть телевизор , попить кофе или чай. По сравнению с некоторыми, не буду называть это слово, все поняли. Просто небо и земля. Скажу честно был два раза. Но этого достаточно, чтобы снова заправить авто здесь. Всем рекомендую.