Очень ухоженный, чистенький, уютный. Ровная плитка. Красивые молодые дубки. Аккуратно гуляют дети из детсада, площадка для них хорошая, интересное оборудование.
Но там живет небольшое количество людей, видимо, все знакомы друг с другом, поэтому и стараются поддерживать порядок и чистоту.
Тихое уютное местечко. Рядом есть детская площадка. Недалёко от сквера есть общественный туалет, с возможным посещением людей с ограниченными возможностями.
Из минусов-это то, что нет навеса, где можно спрятаться от дождя.
Одно из единственных зеленных мест в округе, но много асоциальных личностей, которые могут спокойно днём расписывать напитки. Одновременно люди выгуливать собак. Есть детская площадка.
Если бы его почаще убирали место шикарное ! Тихое спокойное но очень хочется чтоб было больше зелени цветников ! Но очень многое зависит от людей каторые здесь живут и отдыхают !
Если бы Полиция разгоняла с этого сквера алкашей, которые живут в 26 и 25 доме по Расстанной, это Богом забытый угол. Всё лето начиная с мая в этом сквере пьянки и оргии. Полиция даже на вызов не приезжает.