Бываю здесь довольно часто, и каждый раз довольна как результатом, так и просто тем, что здесь можно хорошо и приятно провести время. Вежливое и аккуратное обхождение, не как в какой-нибудь поселковой парикмахерской, здесь другой уровень. Цены невысокие, даже удивительно, что такой современный салон и такой экономичный прайс. А еще здесь наконец-то мне нормально перекрасили волосы! И сама пыталась дома, и в другом салоне, и все никак, а здесь результат есть, причем профессиональный. Косметологические процедуры также могу порекомендовать, очень помогают проблемной коже, к тому же процедуры приятные, сидишь-отдыхаешь, отличный такой релакс.
Хочу поделиться своим восторгом от салона красоты "Рассвет 1905"! Недавно посетила его впервые и осталась невероятно довольна. Записалась на комплексную процедуру: стрижку, окрашивание и маникюр. Мастер по волосам, к сожалению, имя не запомнила, просто чудо! Она внимательно выслушала мои пожелания, подробно рассказала о возможных вариантах окрашивания. Результат превзошел все ожидания – цвет получился именно таким, как я мечтала, а стрижка идеально подчеркнула форму лица. Мастер маникюра тоже профессионал своего дела аккуратный, быстрый и качественный маникюр. Атмосфера в салоне очень приятная, спокойная и расслабляющая. Однозначно рекомендую салон "Рассвет 1905" всем, кто ценит профессионализм, качество и уютную атмосферу. Я обязательно вернусь сюда снова! Спасибо за прекрасное настроение и великолепный результат!
Салон понравился, приходила сюда на маникюр и осталась довольна всем на 100%. Во-первых, приветливый персонал, все по простому , без пафоса и высокомерия. Во-вторых, восхищена профессионализмом мастера. Маникюр с укреплением был сделан всего за 1час 20 минут, скорость просто сумасшедшая, ну и при этом все идеально носится.Ну и в-третьих, потрясающий результат , все как я люблю: форма ногтевой пластины, аккуратная кутикула, стойкое гелевое покрытие. Еще один жирный плюс в том, что инструменты всегда стерильные, мастер прямо при мне распаковывала. Моя оценка 10//10.