Ходила в этот зал год назад и вот сейчас снова начала ходить, зал в целом хороший, но есть минусы, а именно проблемы с вентиляцией, духота как была год назад, так и сейчас ничего и не изменилось….
И еще один минус это беговые дорожки, как не работали раньше, так и сейчас половина стоит не работающих…
Из плюсов: утром мало народу, и близко с домом)
Самый лучший по соотношению цена/качество зал Тамбова, очень приятные цены, особенно радует что действуют социальные скидки, например для меня как для студента, зал расположен в достаточно удобном месте, в тц Европа, зал достаточно просторный, с большии разнообрсзием весов и тренажëров, несколько видов блинов,что очень удобно для кроссфита, некоторых тренажëров по несколько штук, что позволяет не ждать очередь на тренажëр. Уютный, радует что никогда нет очень сильного скопления людей, и что очень удивило- это наличие боксëрского ринга и мешков для отработки ударов, для кардио есть всё что нужно: современные беговые дорожки, которые что очень удобно точно показывают пульс, элипсы, велотренажёры. И что очень важно внжливый персонал, компетентные тренеры, как для бокса, так и для тренажёрного зала.
Зал очень хороший, демократичные цены. Инвентарь постоянно обновляется и прибавляется. Все что есть, отлично работает. Лично для меня большой плюс - это огромное пространство. База занимает весь цокольный этаж.
Нет духоты, нет ощущения селедок в бочке, много воздуха. Кстати хорошие инструкторы, которые работают с энтузиазмом, ценник отличный. Тренироваться одно удовольствие. А еще всегда приветливая девушка на ресепшене, даже если все будет плохо, ходить буду только из-за нее.