Благодарю агентство недвижимости «Гипермаркет недвижимости» за их работу в подборе и покупке квартиры. Риэлтор Мария максимально ответственно подошла ко всем нашим требованиям в отношении приобретения недвижимости. Все сотрудники компании профессионалы своего дела!
Силами этого агентства недвижимости получилось быстро найти и купить двухкомнатную квартиру в Москве. Спасибо приветливым сотрудникам, по которым было видно, что они хотят помочь, за их отношение и профессионализм. Оформление всех необходимых документов прошло без проблем. Замечаний нет. Агентство недвижимости однозначно могу порекомендовать.
Агентство оказывает большой спектр услуг с недвижимостью. Удобно прямо на сайте с помощью фильтров узнать реальную стоимость объекта. Мне нужно было срочно продать помещение под магазин и сотрудники быстро нашли покупателя и сопровождали сделку до конца. Рекомендую!
Агентство недвижимости в целом понравилось, с его помощью купил однушку в Москве. Под мои финансовые возможности и запросы было предложено несколько хороших вариантов, между которыми я по итогу и выбирал. Еще хочу отметить приветливое отношение со стороны сотрудников агентства, которые всегда были на связи, без проблем отвечали на все мои вопросы и консультировали по непонятным моментам. Стоимость услуг адекватная, еще порадовало, что все необходимые документы на покупку квартиры получилось оформить без проблем. Нареканий точно нет, агентство недвижимости точно могу посоветовать.
Огромная благодарность юристу Михаилу, который быстро, квалифицированно и на понятном человеческом языке все мне разъяснил и дал внятную рекомендацию по решению моего вопроса о снятии обременения с квартиры.
Show business's response
Сергей
Level 4 Local Expert
February 10
Всем привет. Гипермаркет недвижимости это самое настоящее домашнее агентство , с которым делать сделки с недвижимостью одно удовольствие. Особенно хочу отметить риэлтора Марию Селиванову . Специалист своего дела . Знает рынок недвижимости, знает как правильно и что не мало важно нужно сделать клиенту , чтобы сделка состоялась в кратчайшие сроки . В общем респект и уважуха.
Консультировался по телефону с юристом Михаилом в гипермаркете недвижимости по поводу юридических тонкостей при сдаче жилья внаем.
Михаил четко и подробно ответил на мои вопросы. Спасибо !
Рекомендовали это агентство как надёжного и проверенного партнёра. Широкий спектр услуг по работе с недвижимостью. Помогли подобрать квартиру исходя из моих пожеланий. Сопровождение сделки взяли полностью на себя. Понравилась доброжелательность и ответственность сотрудников агентства. Спасибо за работу.
Долго мы метались на рынке недвижимости, несмотря на то, что покупаем квартиру в Москве не первый раз, очень боялись нарваться на мошенников. По отзывам обратились в Гипермаркет недвижимости и не жалеем. Специалист на первой же консультации выслушала все наши пожелания и финансовые возможности. На выбор было предоставлено несколько очень хороших вариантов, мы даже вначале растерялись. Весь процесс ипотеке агентство также взяло на себя, это однозначно удобно и очень сэкономило наше время. Вся сделка прошла идеально, я очень рада сотрудничеству с агентством, спасибо за отличную работу и нашу квартиру. Рекомендую
Была сложная сделка с долей в частном доме без земли. Сделка длилась долго так как долго торговались со стороной покупателя. Михаил и Галина запросили все нужные документы что бы максимально быстро выйти на сделку постоянно контролировали покупателя, и всеми способами старались ускорить сделку. Что было в наших интересах. Огромная благодарность за профессионализм! Цена за услугу итоговая была меньше чем оговоренная ранее. Закрепили все договорами. И провели сделку.
Всем советую к обращению к ним! Сделка с недвижимостью будет максимально комфортная для вас!
Помогли с продажей квартиры в районе Марьино. Деньги нужны были срочно, но дёшево продавать квартиру не хотелось. Для начала нам прислали оценщика, чтоб не прогадать с ценой. В итоге стоимость выставили совсем немного ниже рыночной. Квартиру удалось продать за три недели, считаю, что это очень быстро. Сделку сопровождал представитель компании, нам от этого было намного спокойнее. Заключили договор, деньги получили на карту практически сразу. Большое спасибо за помощь и ответственный подход к работе, без вас так быстро бы точно не продали, да и оформлять сделку самостоятельно было бы страшновато.
Продавали квартиру.
Деньги нужны были срочно, так как нашли новую квартиру побольше и требовалось внести часть денег за неё как можно быстрее.
Обратились в агентство, чтобы побыстрее продать квартиру. Было решено действовать оперативно.
Оставила на сайте заявку, мне сразу же перезвонили. Было приятно ощутить такой отклик.
Квартиру уже продали по хорошей цене. Это нас приятно удивило.
Продажей полностью занимался агент фирмы. Он взял на себя всю организационную ношу.
Деньги получили наличными. Это позволило нам быстро решить вопрос с новой квартирой.
Спасибо большое за быструю продажу. Будем рекомендовать ваше агентство друзьям и знакомым.
Нужно было срочно продать квартиру, было много нюансов,довольно сложная сделка предстояла .Все было оперативно, агент Мария с нами как с детьми носилась, проговаривала каждый этап и поддерживала.Благодарим за профессиональную помощь.
1
Show business's response
Юля Волошина
Level 23 Local Expert
May 18, 2024
Мы обращались сюда два раза. В первый раз сделка, с которой мы столкнулись, была довольно сложной, но благодаря оперативности, четкости и профессионализму команды, все прошло гладко. Эксперты помогли нам с оформлением ипотеки и провели всю сделку купли-продажи от начала до конца. Результат превзошел ожидания - все выполнено на высшем уровне, без нареканий. Оценка стоимости квартиры была выполнена бесплатно (экономия нашего бюджета, хоть и небольшая), и хоть цена немного оказалась ниже наших ожиданий, мы все же смогли успешно продать ее. Полученные деньги были переданы нам наличными (этот момент был важен для нас по целому ряду причин).
А во второй раз, благодаря агентству, мы смогли продать квартиру очень быстро, весь процесс занял чуть больше недели. До этого мы пытались продать ее самостоятельно, но за два месяца так и не нашли покупателя. Оценка стоимости квартиры была проведена бесплатно, и хотя цена оказалась немного ниже наших ожиданий, продажа все же состоялась. Деньги получили наличными. В итоге, мы остались полностью довольны.
Огромная благодарность компании за профессионализм и рекомендация всем, кто ищет надежного партнера в сфере недвижимости!
1
Show business's response
Дамир Тарасов
Level 17 Local Expert
July 4, 2024
Так как мы только перебирались в Москву, были сами не так опытны по недвижимости, поэтому сюда и обратились. Изначально нас проконсультировали достаточно подробно, и свои все вопросы мы позадавали, и приняли решение все спокойно обдумать. Мы снимать не хотели, сразу целились на приобретение своего жилья. Обдумав все, смущающих факторов для себя не увидели и принялись уже обсуждать варианты. Нам предоставили разные вариации, мы отсеяли и отфильтровали чтобы сузить круг, и так уже пришли к конечному результату. По всему процессу нам помогли, поэтому проблем не встретили и ничего не забыли. Ставим твердую пятерку.
Хотелось бы выразить признательность АН «Гипермаркет недвижимость», в частности Михаилу и Галине, за оказанную помощь в сложной ситуации по продаже квартиры, находящейся в залоге у банка. Банком уже было подано заявление на взыскание. Сделка прошла на высоком профессиональном уровне. Рекомендую!
Продавали квартиру на северо-западе, в районе Митино, недалеко от Волоколамской. Деньги нужны были срочно, так как нашли новую квартиру побольше и требовалось внести часть денег за неё как можно быстрее. Обратились в агентство, чтобы побыстрее продать квартиру. Оставила на сайте заявку, мне сразу же перезвонили. В итоге через неделю квартиру уже продали по хорошей цене. Продажей полностью занимался агент фирмы. Деньги получили наличными. Спасибо большое за быструю продажу.
Профессионалы своего дела! Сделка была комплексная. Помогли в одобрении ипотеки. Провели сделку купли-продажи под ключ. Все сделано качественно на высшем уровне, без нареканий. Огромная благодарность коллективу "Гипермаркет-Недвижимости"! Приятно было иметь с вами дело! Рекомендую!
Сколько раз приходилось сталкиваться с необходимостью купли-продажи квартир, столько всяческих барьерных нюансов, которые требуют значительного времени для их решения. Главное это сам поиск подходящего варианта квартиры при покупке или выгодной продаже. А тут нашли в лице этих замечательных риелторов все эти возможности. Достаточно за короткий срок сумели одну квартиру продать хорошо, и купить абсолютно новую в современном комплексе.
Была сложная сделка, но все прошло оперативно , четко и грамотно! Огромная благодарность Марии, рекомендую!
1
Show business's response
Полина Чумилова
Level 10 Local Expert
October 24, 2023
При помощи агенства получилось очень быстро продать квартиру, на все ушло буквально чуть больше недели. Сами тоже пытались продавать, но за два месяца покупателя так и не нашлось. Стоимость квартиры оценили бесплатно, стоимость вышла немного меньше, чем мы хотели, но зато удалось продать. Деньги получили наличными. В общем, мы остались всем довольны.