Отлично место для большой компании.
Уютная атмосфера
Приятный, вежливый и отзывчивый персонал.
Хороший кальян.
Вместительная Вип-зона.
И это все за небольшую цену.
Если ищите хорошее место, то обязательно рекомендую посетить данное заведение)
Не разочарует и приятного удивит)
Всем спасибо, хорошего вам вечера!
Наше любимое с мужем место отдыха. Любим мы это место не только за кальян, но и за его атмосферу. Помимо "посидеть, подымить" здесь можно сыграть в партию-другую в шахматы. Здесь же я и научилась в них играть)) Обстанока уютная, негромкая ненавязчивая музыка. Всё располагает для мозговой активности, нацеленной на шахматы))) а так же просто хорошего отдыха. Выбор табака большой. Всегда, когда собираемся, обговариваем какой бы вкус мы хотели, у ребят все есть. Кстати, ребята очень вежливые, доброжелательные, обслуживают быстро. Хочется отметить так же отличную вентиляцию и хороший кондиционер. Ходили летом в жару, жарко ни разу не было. Любим мы это место. Рекомендую однозначно!
Отличная кальянная, всегда делают вкусный кальян, большой выбор вкусов всегда в наличии. Компанией удобно сидеть в общем зале, можно уединиться в закрытой вип комнате. Хожу сюда давно, всем доволен!
Приветливый персонал ,все нравится ,ребята хорошо делают ,удобно расположение ,но из минусов (бывает так классно сделают как попросил ,а бывает что-то не очень ) видимо на кого попадешь ! Ну или не знаю от чего зависит 🤷♀️випки не плохие , по меню ничего не скажу так как , курим только кальян ! И кстати , была удивлена , что те кто живут давно на левенцовке не знают об этой кальянной ) или реклама плохая или вывеска не заметная 👌атмосфера уютная ,поиграть ,покурить ,кайф 👍
Отличное место, чтобы отдохнуть с компанией. Приятная атмосфера, есть настольные игры для поддержания веселого настроения. Хороший выбор табака для кальяна.
При посещение этого места учитывайте что собственник его держит больше для себя чем для людей. Пару раз приходил, все было хорошо сначало, приятная атмосфера, музыка играет умеренно громко. Но все портится как только залитает собственник со своими друзьями, накручивает музыку до нужной ему громкости, шум ор сразу появляется от его компании. И место из приятной кальяной превращается в кабак. Просьбы вернуть предыдущую громкость игнорируются. Поговорил с девочкой, которая делает кальяны. И выяснил что для них это нормальная ситуация и что в их заведение только так и может быть.
Ситуация тем нприятнее, что пока атмосфера нормальная была, заказал второй кальян, но славу богу его ещё не успели приготовить и я отменил его.
Конкретно девочки респект, делает реально хорошие кальяны. Вторая звезда за неё
Кальян долгоиграющий, девушка на кассе приветливая, обстановка спокойная.
Цена средняя, за 1200 можно хорошо покурить кальян. Из минусов: расположение в торговых рядах, но для местных очень неплохо.
Есть настольные игры
Приветствую всех)
Хочу выразить благодарность этой кальяной, всегда свежие кальяны и доброжелательное обслуживание, всем советую посетить это заведение и покурить кальян)
Часто бываю в этой кальянной, всё нравится. Недавно произошла смена собственника, что очень повлияло в лучшую сторону. Выбор табаков стал разнообразнее, новые кальяны, обслуживание было на уровне, а стало ещё лучше. Заведение развивается с приходом "новой крови". Рекомендую к посещению однозначно!
Выбрались сюда с продругами, всё понравилось. В заведении приятная атмосфера, хороший темноватый свет, можно сделать классные фото. Кальян нам понравился очень классный, стоял пару часов. Ассортимент алкоголя хороший, есть закуски ☺️
Единственное место, куда хочется приходить каждый раз, кальян очень вкусный, музыка, атмосфера, дизайн все классно, кто не был, советую сходить посидеть и именно ОТДОХНУТЬ☺️
Лучший кальян, который я пробовал, особенно хочу отметить Кальянщицу Диану, внимательное и приятное обслуживание. Отличное место для приятного отдыха!!!
Сломались возле этого бара, больше 5 часов стояли на морозе, персонал очень хороший. Не оставил в трудной ситуации и напоили нас чаем и отогрели. Владельцу этого бара огромное спасибо🤝
Лучшие кальяны на зжм! В випке комфортно посидеть своей компанией. Кальянщик Александр делает самые дымные кальяны, особенно на грейпфруте. Новое название просто 🔥
Хорошее место, давно сюда хожу и всегда был доволен и кальянами и обслуживанием. Сейчас тут провели ребрендинг и делают ремонт. На мой взгляд в заведение вдохнули новую жизнь.
Классное заведение, атмосфера просто супер )), персонал очень вежливый 🔥🔥🔥Рекомендую посетить данное заведение 👍😉
2
Show business's response
Islam K.
Level 3 Local Expert
September 27, 2024
Приветливый персонал, уютный и приятный интерьер , вкусные и дымные кальяны, на грейпфруте наш фаворит😊 Хозяин большой молодец, постоянно что-то обновляет и улучшает заведение. Будем в числе постоянных клиентов😊
Были зимой в кальянной , прохладно в випке , отопление слабое! Кальян на 3 из 5 , но вот чай это что-то с чем-то, вода из под крана видимо даже не фильтрованная + в чайнике накипи не меньше сантиметра , пить такое невозможно, сделали замечание кальянщику на что он не чего внятного не ответил ! Больше туда не пойдём!
1
5
Show business's response
Жирайр Гиваргизов
Level 5 Local Expert
January 15
В вип зоне очень холодно все время тупил ps4 не возможно было играть И так далее а особенно чай это с чемто было такое ощущение что из под крантой пили 🤦🏻
Дай не спорим кальян 👍🏻 но все остольное 👎🏼
1
Show business's response
Дмитрий Великотенко
Level 5 Local Expert
February 2
Почти все понравилось, жаль что персонал не умеет обращаться с Сонькой, не смогла настроить несколько игр! Но в целом хорошее заведение!
Крутое заведение! Отличный и дымный кальян, атмосфера как раз под стать заведению! Спасибо огромное. Обслуживание на высшем уровне. Зайду обязательно ещё раз!
Хорошее заведение, сама я не курю кальян, а мой брат и парень любят это дело, за компанию пила у них чай) персонал всегда приветливый, руководство тоже, приятные ребята.
Приехала из Сочи в Ростов на пару дней , решила сходить со своим молодым человеком в кальянную, все было на высшем уровне , уютно как дома ,очень вежливая кальянщица , буду в следующий раз в Ростове обязательно к вам зайду.
Процветания и много новых друзей
Хорошее и уютное заведение,хорошие кальяны,вежливый персонал
4
Show business's response
А
Алина Пономарева
Level 5 Local Expert
October 30, 2022
Очень атмосферная кальянная 😻 кальяны всегда дымные и вкусные,персонал общительный и приветливый🤗 ходим с друзьями часто,но бронь заранее,народу много всегда 😅
Отличный выбор табаков и кальянов. Уютная атмосфера.... Отличный кальяньщик... Всегда там с друзьями проводим свободное время... Очень хорошие Vip комнаты.