Долго брали технику в арендуно поняли, что это просто деньги на ветер. Решили попробовать лизинг в Реалисте, и оказалось, что платежи практически такие же, а в итоге техника будет наша. Оформили быстро. Теперь жалеем что не сдклали это рашьше))
Оформили в лизинг спецтехнику. Понравилось, что условия гибкие и можно подобрать график платежей под наши нужды. Процесс оформления прошел без задержек
Было важно получить технику без лишних задержек, и Реалист справился! Заявку одобрили за час, документы оформили за два дня. Тягач в идеальном состоянии, уже в рейсе.
В
Владимир
Level 8 Local Expert
October 20, 2024
Брали подержанный экскаватор, и, честно говоря, сомневались, что техника будет в хорошем состоянии. Но банк Реалист не разочаровал: экскаватор пришёл как новенький, оформление заняло минимум времени. Настоящий профессиональный подход.