Современный, красивый, уютный, но к сожалению маленький вокзал. Приятно удивил обслуживающий персонал. Культурное общение с пассажирами, объясняют доступно и терпеливо. Очень удобно расположен, есть внутри гостиница, кафе, но мало места для того чтобы присесть и отдохнуть. 👍👍👍
Зашла, чтоб взглянуть! 👋
В этом году не была в родном городе, не получилось, скучаю очень!🥰
Все отлично! Контроль на входе вежливый, кассир приветлива, внутри прохладно, чисто, спокойно. Рада была посетить, раньше чаще ездила! Спасибо!))
Постоянно пользуюсь речным транспортом в летнее время года, мне нравится ездить на восходе. В речном вокзале покупаю билеты и здаю багаж в камеру хранения. Персонал всегда приветливый, дружелюбный, некоторые даже меня узнают и здороваются, очень приятно.
Не плохой вокзал. На входе стандартный досмотр, на втором этаже можно спокойно отдохнуть и поккшать ожидая свой рейс, со второго этажа открывается прекрасный вид на реку. В здании вокзала есть касса речного транспорта и касса автобусов.
Вокзал в полне одекватный хороший и красивый
Но вот какое отвратительное там кафе»Иртыш «
Это что то с чем то
Они там людей сильно обманывают от того что проходимости у них мало
Так они еще и испорченную еду подают как будто это свеже приготовлена
И накладывают еще того что сам не заказал
А потом заставляют это все оплатить
В общем плохов написан с говядиной
Но и в итоге там рис сварен в мультиварке
Так еще и сплочению курицу туда ложат 🤢
Это место в моем сердце. На пароходике не удалось прокатиться.
Но красота набережной, река, "Ямал" и вообще место - чудесное!
Надеюсь и хочу еще там побывать и прокатиться на "Ямале"
Сам по себе вокзал красивый и места классные 👍 но мы там ждали автобус 5 а и так не дождавшись уехали на такси. Как это студенческий городок и нет возможности бедным студентам доехать до студгородка. 🤔 безобразие
Вокзал как вокзал. Жаль нет киосков для малышей. Выпить чаю, съесть мороженое, пирожное! И все это на берегу, в красоте! Одинокая шашлычная на ветру! А место красивое! Установить кафешку на берегу, с героями и покорителями Сибири… мож оно о без мамонтов…
Украшением города здание речного вокзала назвать нельзя. Видимо, хотели построить что-то современное. Получился набор банальных приемов до кучи. Внутри мало, где можно сесть в ожидании посадки на судно. Люди располагаются на каменных ступенях лестницы на второй этаж, на гранитной ограде кичливого фонтанчика (который, разумеется, не работал). Окна и двери украшены неряшливыми объявлениями. Люди вроде бы и участливые, но ничего ответить на поставленные вопросы не смогли. Набережная просторная. Вид на Иртыш красивый. Улыбнула скульптура крылатого мальчика в штанишках с подписью в граните: "Иду причинять добро".
Красивая набережная города. Уютно, много скамеек с красивым видом.
Летние кафе, где можно перекусить.
В летнее время рыбаки ловят на спининги и можно за этим понаблюдать
Небольшой уютный вокзал, на первом этаже кассы, туалет, камера хранения, киоски сувениров. На втором этаже - кафе, гостиница и зал ожидания с отличным видом на Иртыш. Если выйти на улицу и чуть обойти здание, можно попасть в неплохой ресторан, средний чек 1500-2000р на двоих. Кухня и интерьер заведения отличные.
Посадку на речные рейсы объявляют за 15 мин до отплытия.
Также это и автовокзал города.
Одно из памятных сооружений города. Построен на месте старого речного вокзала. Просторные залы, кассы автобусные, речные, ж/д., имеются камеры хранения, гостиница, банкоматы. Также на территории речного вокзала есть и автовокзал, что очень удобно для тех кто путешествует на дальние расстояния.
Все бы хорошо, если не идти к кассе в обход, когда приезжаешь. Но это в целях безопасности, поэтому оправданно. Система покупки электронных билетов удобна.
Большой совмещенный авто и речной вокзалы. Очень удобно можно сделать пересадку с реки на автобус и обратно. Здесь же остановка городских автобусов. В этом здании и совсем рядом несколько кафе, пиццерия, продовольственные магазины. Есть зал ожидания на втором этаже, а также гостиница с номерами на любой вкус и кошелек на третьем этаже. Очень удобно для транзитников.
Первый автобус отменили, следующий задержали из-за того того, что задержали экскурсию, которая задержалась из-за речпорта, уплыл бы ваш недопорт куда подальше
Красивое здание, интересные памятники, приятная прогулочная набережная, обзорная экскурсия по Ханты-Мансийску будет не полной без речного порта. Напротив неплохой магазин "Нептун", где можно купить северную рыбу, например, муксун, и северные сладости. Там же находится и автовокзал. Отличный вид на реку.
Северречфлот к открытию сезона в 2024 году не готов от слова совсем, полное безобразие просто, метеоры все к началу сезона сломаны , ходят как попало, уедешь и неизвестно вернешься ли обратно и вопрос ,,когда,, , постоянные задержки, направления на которые должен ходить метеор ходит Линда , так как метеор сломан постоянно , а где второй новый обещанный метеор ??? Вообще полный бардак и все молчат , всех устраивает??
Это хорошее перемещение между деревнями, городами так как большинство людей ездить предпочитают на метеорах теплоходах, это самое важное передвижение для людей метеоры, теплоходы, зоря без них люди просто пропадут и не смогу перемещаться
Здание вокзала красивое. Внутри кассы, киоски. Туалет платный. Заходила с целью попасть на речную прогулку. Но прогулки по Иртышу проводятся только по субботам с 11-14ч, с 20:30-23:30. Стоимость 1600р. Надо заранее бронировать. Это очень неудобно и очень продолжительно, да еще и 1600! Мне хватает часовой прогулки. В других городах так .. Рядом большая детская площадка на песке. Прогулочные дорожки, скамейки. На самой набережной можно погулять и посидеть на лавочке. Но 2-раз когда я приехала погулять, было уже скучно. Ничего там примечательного.
Ничего особенного. Авто и речвокзал в одном. Хотя большой «+», что хоть такой функционирует. Жители близлежащих городов и поселков ХМАО активно пользуются речным видом транспорта.
Чисто, уютно, функциональное современное здание, персонал доброжелательный, есть комната матери и ребёнка, гостиница, ресторан и т. п. "А за окном плывут корабли"....
Все красиво на первый взгляд,но внутри здания речпорта и тем более гостиницы все пропахло нафталином. Разруха. Для столицы региона -это печальное зрелище..
Вокзал хороший . Охранники просто супер , подскажут расписание рейсов и где попутку можно словить лучше чем в окне продажи билетов . Кафе на 2 этаже просто ужасное не советую .
Со стороны посмотришь, на реч. вокзале досмотр ещё хлеще чем в аэропорту. Хотя ездят в основном по реке одни и те-же люди. Большая часть из которых пенсионеры. Посадка на речной транспорт ну просто издевательство. Для чего нужно предъявлять паспорт и свидетельство о рождении при посадке? Когда бывает и дождь и ветер, люди с сумками, а если упадет в воду? Очень неудобно. Есть там еще один сотрудник, капитан на Линде 2, грубит пассажирам, кричит, часто задерживает рейсы. Складывается впечатление, что он это делает специально. Пора на пенсию.
В прочем неплохой, кафе на верху всегда встречают с уважением, горячие блюда на любой вкус, но почему холодно( люди каторые ждут пересадку сидя на батареях часами. Столица ХМАО плохо встречаешь гостей😒
Небольшой вокзал на берегу реки Иртыш. Место красивое. В здании вокзала есть кафе и гостиница. Также имеются кассы автовокзала. Не хватает сидений для ожидания.
Полный ужас!!!! Я даже вспоминать не хочу, что мы испытали поситив это место 😱
Ужасное кафе на втором этаже (кормят невкускной выпечкой!!), на стульях спал какой-то бомж, он (ИЗВИНЯЮСЬ) сходил по маленькому возле себя.... пипец, а потом начал 🤮.
Я подошла к охране, объяснила ситуацию (человеку плохо) и знаете что... мне сказали: Девушка мы следим за входом! Мы охраняем помещение, поэтому этот мужчина и его состояние нас не волнуют! Придёт персонал данного помещения и разберётся.
Пока не сделают правильную остановку, здесь нечего говорить, просто троечку ставлю из-за того, что администрация этого учреждения не заботится о своих пассажиров, и соответственно водителя парковка постоянно занята. Гаишники, как обычно, стоят, смотрят, ждут, когда кто на остановке высадит или посадят пассажира, чтоб именно. Сделать себе прибыль и галочку, как говорится на смене, вот и все нету никакого, как говорится, удобство просто трояк.
Вокзал небольшой,но очень нужный для близ расположенных поселков,это единственный транспорт добраться до города.В здании есть кафе,туалет кассы реч и автобусов.Охранна.