Хороший ассортимент. Выбор по ценам, каждый может подобрать подходящее по цене, ну а качество в любом случае отличное. Пробовали и покупали уже многое. Много маленьких разных сладостей у кассы по копеешной цене. Последний раз взяли канистру(1, 5л) соевого соуса, просто не передать как он нам понравился. Теперь пробуя в ресторанах, с суши который привозят, понимаешь, как сильно он разбавлен.
Удобное местоположение. Вежливый персонал. Из минусов: ассортимент не особо большой. Была в других трёх магазинах "Красный дракон", в них был выбор побольше. Тут много чая, что здорово. Хотелось бы видеть тут онигири и желательно в холодильнике.. Лимонад стоит на полках, хотя хотелось бы холодного.
Как человек, любящий и умеющий готовить корейскую кухню, безмерно рада, что эта сеть распространилась по городу. Выбор продуктов достаточный, единственное - тесновато