Одно из лучших мест в Курске. Всегда вкусные блюда. Внимательный ко всем пожеланиям персонал.
Живая музыка топ. Музыкальные программы разнообразные.
Доставку еды тоже пробовали, все супер, доставили горячие блюда, как в ресторане. Рекомендую попробовать Питу со свининой и с курицей. Пасты тоже очень вкусные. Интересные салаты.
Очень уютное, атмосферное место. Еда вкусная, Коктейль безалкогольный- просто супер. Вежливый персонал. Особенно хочется поблагодарить официанта Евгения-очень приятный, вежливый и позитивный. Джазовая музыка в живом исполнении - и ваш вечер прошёл не зря! Хочется возвращаться в такое место.
Уютное заведение с приятной музыкой. Часто хожу сюда или на джаз или на стендап. Кухня по адекватной стоимости, выбор блюд имеется, кое-какие позиции неплохие, а что-то можно улучшить. Насчёт напитков лично мне не хватает выбора, например, нет в меню глинтвейна, хотя они его делают, если попросить.
К посещению однозначно рекомендую.