Лучший веломагазин, и велосервис в городе, не берутся за то чего не могут в отличии от другого сервиса в обнинске. Большой выбор велосипедов, аксессуаров, всегда готовы подсказать и посоветовать. Всем рекомендую.
Купил в этом магазине карбоновый велосипед за 200 000рублей. После сборки выехал прокатиться и заметил восьмёрку на колесе. После полной разборки и сборки колеса, восьмёрку получилось исправить. На этой же неделе, проехав в общей сложности не более 30км., на заднем колесе вылетела спица и заклинила между звёздами переключения. При посещении того же магазина мне сообщили что черной спицци нет, но могут поставить блестящую, на что я и согласился, а вот за велосипедом я могу придти завтра т.к. много работы... Ну, ладно. После того как я забрал велосипед, мне удалось проехать на нем не более 20км, после чего при торможении стал издаваться жуткий скрежет. При посещении того же магазина мастер сказал что это скорее всего из-за колодок в которых попал песок, и отправили с богом. Проехав ещё не более 10-20км, в следующую неделю, при педалировании, заскрипела каретка!!! Приехал значит я опять в магазин, прождал около 30 минут (было многоклиентов), после чего моим велосипедом занялся их "знаменитый" мастер! Проехав на нем перед магазином, мастер мне вручили велосипед и сказали что все нормально, и со временем пройдет!!! На велосипеде за 200к скрипящая каретка это нормально, Карлл!!! Я ах...ел просто от такого наплевательского отношения и пошел к директору магазина, который меня так же послал с богом.
В общем, не стал я терпеть такое хамское отношение, написал ПРЕТЕНЗИЮ на возврат денежных средств за товар ненадлежащего качества и направился с велосипедом в магазин.
В магазине я вручил мастеру велосипед, а директору магазина, претензию. После ознакомления с претензией, директор магазина, при покупателях (мужчина и мальчик) отказался принимать документ и сказал что деньги он не вернёт, начал говорить, мол, чего так сразу и предложил сервисный ремонт, на что я отказался сославшись на ситуацию днём ранее когда меня отправили домой с неисправной кареткой, хотя у них был шанс все исправить! В финале, уравновешенный, спокойный и вежливый директор, превратился в нервного быка, который мигом вскочил на велосипед, и со словами: сейчас привезу деньги, уехал.
Кстати, в разговор постоянно вмешивался их мастер, пытался хамить, грубить и подкалывать своими тупыми шуточками, мерзкий и наглый типок! Итог: деньги вернули, нервы помотали, время украли!
Были с этим магазином ещё пару моментов, когда при ремонте тупо портили вещь, плохо ремонтировали и т.д., но это уже другая история!
Совет: не покупайте товары в этом магазине! Не обслуживаете в их мастерской свои велосипеды и самокаты если не хотите себе проблем!
В интернете велосипед который мне продали эти *** за 200к, я нашел за 160т.р.!!!
Если хотите купить велосипед, приходите в это магазин, смотрите, катайтесь а потом заказывайте в интернете и будет вам счастье!
Про выбор велосипедов ничего плохого сказать не могу, он большой, консультанты активные и помогут с выбором. Также есть сравнительно небольшой выбор запчастей. Но! Главный момент, почему я решил написать этот отзыв - это мастер по ремонту велосипедов, который не хочет работать и не умеет общаться с клиентами. Сарказм в виде «могу только посочувствовать» (ц.) можете оставить при себе. Крайне неприятное и невежливое общение. Желания помочь не было проявлено никакого. Отсюда и соответствующий отзыв в 3 звезды.