Склад логистика для вас. Грузополучатель Лит Энерджи у меня был, к слову говоря там около 7 фирм свой груз хранит. Так вот Лит Энерджи выгружает строго после 16.00, до этого времени только грузят машины. Но выгрузка быстрая, документы сразу.
Нормальный, обычный склад, но нет туалета для водителей, это как? Даже биотуалета. Камер на каждом углу, а нужду справлять куда, если по два дня выгрузку ждёшь?
Все процессы почти настроены по загрузке автомобилей, но пару моментов: душ в рабочем состоянии (видел как охранник мылся) , но для водителей сломан и туалет в ночное время закрыт. Постановка в очередь осуществляется не по прибытии, а утром. Т.е. приехал кто-то первый, но оказался последним, т.к. с утра не дежурил под дверями.
Склад новый, дорога не разбита, территорию убирают, кругом чисто.Вот только есть одно но, каждый собственник или арендатор свою часть склада огородил забором, как был проложен маршрут по навигации не получилось пришлось по территории объезжать вокруг. Прям как в Москве огораживают дома.
Рефреш это складской комплекс в котором арендует помещения разные фирмы.Одна из них ЛИТ ЭНЕРДЖИ.Если приехал разгружаться сюда ,то расчитывай как минимум на 12 часов простоя.