Удобная гостиница для размещения спортсменов, занимающихся гребным спортом, находится на территории спортивного комплекса. Гостей ожидают уютные номера, удобные кровати, белоснежное постельное белье и полотенца, кулер с питьевой водой и кипятком находится на этаже. Недостаток один: запах канализации и протекание унитазов и душевых кабин, после капитального ремонта, проблемы не устранены🤦♀️
С огромным удовольствием хочу оставить отзыв. Достаточно быстрое заселение. Номера для заявленных 2 звезд отличные: чисто, комфортно, удобно, аккуратный санузел, полотца, шампунь, мыло, гель для душа. Прекрасная панорама из окна. Персонал вежливый и отзывчивый. Отдельное спасибо Лейсан. Спасибо за уют и комфорт.
Ольга
«Отличная гостиница. Всё чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Было приятно посетить эту гостиницу нашим коллективом гимнасток. Обязательно вернусь в эту гостиницу ещё раз»
Отличная гостиница за свой ценовой сегмент, номера все чистенькие и ухоженные. Персонал приветливый, вежливый. При гостинице имеется столовая, нооо часы работы с 08 до 18.30 ч., еда самая примитивна, но для детей и спортсменов идиально 😊, цена очень даже дешевая😊.
Вобщем рекомендую!
Хорошая гостиница, хороший( свежий) ремонт в номерах, закрытая территория с видом на озеро. Есть не дорогая столовая. Рядом зоопарк. Но не куда без минусов( была сломана кровать, при брони просил 1 большую 2х спальную кровать( дали две односпалки), не работал телевизор. Что бы проехать на территорию приходилось бегать на Ресепшн. Т. К охрана вечно отсутствовала.
Отличная гостиница! Одноместный номер уютный, имеется стол, холодильник, телевизор, удобная кровать, кресло. Душевая кабина, унитаз, раковина. Чистые мягкие полотенца, мыльные принадлежности, две мусорные урны. Ключи электронные, свет отключается при выходе из комнаты и включается при входе автоматически. На ресепшн можно взять в пользование на все время проживания чайник и фен. В номере тепло, мне так даже слишком. Пришлось уменьшать подачу тепла. Если придется ещё ехать на учебу в этот район, то остановлюсь в Регате снова
Все хорошо, из минусов далеко до остановок общественного транспорта и магазинов, кафешек, минимум 15 минут пешком). И очень жаль что кафе при гостинице работает до 19ч, рановато закрывается. Во всем остальном цена-качество соответствует. В номерах чисто, есть балкон с хорошим видом на озеро., фен и чайник по запросу дают на ресепшн, завтраки без лишнего изобилия, но вполне достаточно - каша на выбор, омлет, ветчина, сыр, блины или сырники, чай-кофе.
Очень приличная гостиница, чисто, аккуратно, парковка возле входа, вполне вместительная, огромное количество вариантов расселения. Уютный конференц зал, и по соседству столовая😊 рекомендую!!!
Проводили турнир в зале,все удобства,рядом отель шикарный,столовая хорошая,питание отличное,зал идеальный для игры в футзал,номера в отеле новые,чистые,все удобства есть,советую!
Хорошая гостиница, чистые и уютные номера, полотенца и средства гигиены все предоставляют. Прекрасный вид из окна, хорошее расположение, не слышно движения машин. Приветливый персонал на ресепшене. Очень вкусная еда в столовой и приемлимые цены.
Отличный отель! Чисто, уютно, приветливо.
Спокойный район, красивые места в любое время года, хорошая парковка на территории.
По документам две звезды, по факту – три плюс точно.
Когда отправляешься в поездку на несколько дней, нужно задуматься о том, где остановишься на ночь.
Я долго искала подходящий отель, который бы сочетался одновременно и низкой стоимостью, и красотой.И я нашла тот самый.
Данный отель подойдёт для тех, кто ценит комфорт без лишнего пафоса и по разумной цене.
Из окон всех номеров открывается вид на озеро! Это выглядит прекрасно и днем, и ночью. Особенно впечатляет утром, когда только просыпаешься и видишь озеро, и как солнечные лучи переливаются на поверхности воды.
Персонал здесь очень дружелюбный и приветливый.
Мы заметили, что в этом отеле останавливаются команды спортсменов для тренировок и соревнований. Рядом находится большой зоопарк, который мы тоже посетили.
Если вы на машине, то добраться до центра города будет несложно. Всего 5-10 минут на автомобиле, и вы уже на одной из главных улиц.
Советую ли я этот отель? Определенно, да💗
Отличная гостиница. Было тихо и безлюдно. Красивый вид из окна. Есть бассейн и тренажерный зал. Быстрое заселение. Рядом зоопарк. Один минус, нет общественного транспорта.
Отель понравился. Есть ощущение, что недавно прошел обновление, поскольку видно, что сам отель не новый, при этом номера и мебель достаточно свежие, даже есть запах свежего дерева. Просторные, приятные номера. Отель находится достаточн ов тихом месте Казани, где нет толп туристов, двухместные номера - все с балконами и видом на озеро. Одноместные номера - вид на дорогу. Очень не плохое кафе в отеле.
Отель шикарный! Номера современные, уютные и чистые. Персонал приветливый и отзывчивый. Есть кафе с трехразовым питанием: завтрак, обед, ужин. Вкусно и бюджетно. Рядом спортивные локации. Ездили только на такси - быстро и недорого
Выражаю благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Я уже дважды здесь побывал, надеюсь приехать еще!Огромное Спасибо всем! 🙏👍❤
Номера чистые, есть кондиционер, отличный, добрый персонал, обслуживание на высшем уровне, приятная атмосфера, отличный вид с балкона. Всем рекомендую.
Очень тихая и красивая локация на берегу озера. Новые уютные и чистые номера, классное место для отдыха и любования закатами, практически в центре города, на такси очень удобно добираться в любую локацию. Очень приветливый и дружелюбный персонал отеля. Рекомендую👍
Все идеально без лишнего пафоса. Завтрак, обед и ужин на двоих можно вложиться в 1000 рублей все вкусно, есть минимальный выбор, вид на реку и гребаную базу. Очень понравилось. Буду в городе еще раз, непременно оселюсь там.
Находится в 15 минутах пешком от центральной улицы. У меня был стандарт на одного. Бюджетный вариант для поездки. Чистое белье. Комплект полотенец. Набор для душа. Можно попросить в номер чайник. Есть кафе. Фена в номере нет. Я осталась довольна.
Самая худшая гостиница, в которой когда либо была. Полотенца не меняли ни разу. Фен и чайник в номер нужно просить. Завтраки каждый день одинаковые. Далеко от центра и остановки общественного транспорта. Но это всё мелочи по сравнению с тем какой шум стоит в номерах. Одну ночь вообще не спали из-за шума. Другие дни звонили по нескольку раз администратору, чтобы успокаивали постояльцев. В общем это самая жуткая гостиница, где когда-либо приходилось быть!!!!
Чисто, красиво, стильно, прекрасный вид на озеро, канал, прекрасная цена для Казани, зоопарк в шаговой доступности, невероятно вкусная столовая, теперь это бимое место!
Хорошая гостиница, удобные кровати, комфортный температурный режим за счёт системы кондиционирования номеров (можно самостоятельно выбирать нужную температуру). Из минусов - некачественная уборка, ночевали с детьми, поэтому сдвигали кровати, в одном номере под кроватью лежали чужие трусы, в другом косметические принадлежности. Полотенца меняют раз в 5 дней только. Химчистки нет, есть машинки стиральные на 4 этаже, но туда большая очередь. Мы ездили в обычную городскую прачечную самообслуживания. И, самый главный минус, это система въезда и выезда на парковку отеля, мы каждый раз звонили администратору, потому как камеры никто не смотрит, ни охранники, ни администратор не обращают внимание на транспорт перед шлагбаумом. В один из дней мы поехали вечером по делам, охранница пыталась донести до нас, что так не принято, мол после 22х часов нужно сидеть по номерам. Гостиницу открыли для свободного бронирования туристами, а замашки спортивного хостела остались у персонала, руководство, прошу обратить внимание! И, да, еда в столовой дорогая и не вкусная, особенно завтрак. На 3 взрослых и 2 детей вышло 1700р, хотя взяли по грустному бутерброду, холодному яйцу, детям кашу, порцию деревянных сухих сырников и блин с джемом. Не рекомендую, лучше в обычное кафе на вкусный, горячий завтрак. Самое лучшее - это вид на озеро и уточек
Номера шикарные, чистота отличная, персонал добрый и общительный, обслуживание на уровне 🔥, расположение очень удобное, атмосфера завораживающая,вид шикарный , мне тут понравился
Отлично, евроремонт, чистое пастельное, полотенца. Хорошая гостиница, но из минуса попали на соревнования по гребле в 7:00 проснулись с дискотекой. Из минусов до остановки далеко идти. Ну и кладбище, безлюдная территория. Возвращались поздно вечером это было страшненько.
В гостинице сделали ремонт. Поменяли полностью мебель и сантехнику. Поменяли матрасы на очень удобные. Чисто, уютно. Спасибо огромное за преображение гостиницы!
Вежливый персонал, в номерах чисто, вид из номера прекрасный. Но есть один минус еда в столовой на 3(( хотя для спортсменов. А так в остальном очень даже не плохо
Сдела ремонт из двух местных номеров стало 3 местные , но все равно места много работает кондиционер, в номерах чистота, есть столовая , работает лифт в общем все прекрасно очень хорошо подготовились к соревнованиям БРИКС
Приехав в Казань начали обзванивать варианты, где есть свободные номера, тут нашелся! Цена адекватная, номер чистый с кондиционером, ещё и охраняемая парковка бесплатно!
Локация крутая, если вы спортсмен и занимаетесь греблей. Канал рядом, вышел потренировался, место красивое. Но с точки зрения инфраструктуры не очень, вблизи ни одного магазина нет. А выбор из еды в самой Регате не очень (ну и гостишка 2 звезды). Номера нормальные, единственное у меня был душ вместо ванной, но это на любителя. Шумоизоляция очень плохая. Обслуживание хорошее, девушки милые и приветливые.
Хороший отель, правдо далековато от центра и специальный для спортсменов, гребцов. Номера нормальные проведен ремонт. Кафе не плохое, но так же далековато до продуктовых магазинов. Надо разобраться как работает центральная вентеляция.
Хорошая гостина типа общежития для командировочных спортсменов. Вроде все новое, но ежедневная уборка отсутствует, гостеприимством даже не пахнет, столовая дешевая, но из советского времени с соответствующим обслуживанием, после 21.00 к отелю на такси не подъехать.
Гостиница "Регата" не впечатлила. Ночевали в ней в начале января во время экскурсионной поездки в Казань. Несколько человек нашей группы заселили в двухместные номера на 1этаже, предназначенные для инвалидов. Эти номера стандарт не видели ремонта давно. Но, спасибо за то, что полутороспальные кровати были с нормальными матрасами, хотя на постельном белье были дыры в углах. Отдельно хочется написать о столовой при этой гостинице. Рестораном это точно не назовёшь. В стоимость нашего проживания был включён завтрак. Меню завтрака- это на выбор несколько блюд, без шведского стола. Геркулесовая каша была прогорклая. Более съедобными, по отзывам других туристов нашей группы, были блинчики и творожная запеканка. Вот так.
Номера хорошие большие, были в 4 ом, места достаточно. Видно что номера новые. Территория шикарная для прогулок, до центра на такси минут 15-20. Девочки на ресепшен приветливые. Но поразила еда, так дёшево мы ещё не ели,)))) завтрак на троих нам обошёлся в 350 рублей: 4 блинчика со сгущенкой, творожная запеканка, омлет, два сырники, два чая, кофе. Обед в 200 руб: два куриных супа с лапшой, овощной салат, две порции риса, два компота. Обязательно приедем ещё
Хорошая гостиница, соответствует уровню. Номер чистый. Были в сильные морозы, в номере тепло, чисто. До центра недалеко, рядом зоопарк, красивый вид из номера на озеро. Спасибо !
Часто останавливаюсь в этой гостинице. Приветливый персонал. Девушки - администраторы всегда помогут и пойдет навстречу. Бюджетное кафе и достаточно комфортные условия проживания. Красивые закаты,близость к воде озера Кабан и к центру города.
Мало что получится рассказать про гостиницу в 2 звезды!но есть плюсы -персонал и территория!девчонки на ресепшен самые классные !!прилегающая территория большая и огорожена!завтраки платные и напомнили столовую 80х годов (((так же нам «повезло» попался номер без кондиционера !в душевую кабину человек с весом 100+ плюс варят ли влезет ,нету даже элементарных полок под мыло и шампунь !есть парковка.до центра рукой подать.тихий район