Всем доброго времени суток. Про отель: очень внимательный персонал, чисто, уютно. Конечно, не сразу разобрались с этажами))), после долгой дороги ничего удивительного))). Но все объяснили, показали. Номер чистый, уютный, теплый ( на улице было холодно и дождь). Удобные кровати, чистое белье. Тихо, хотя народу в отеле было много ( наша группа 2 автобуса, 90 человек). Ужинали и завтракали в столовой гостиницы: просто, вкусно, без особых изысков. Минусы номера: нет чайника, нет чайных ложечек, только 2 чайные чашки. Нет воды в холодильнике. Предоставлено по 2 полотенца... Пол в ванной комнате кафельный, тут как раз бы пригодилось еще одно полотенце для ног. Гель для душа и мыло - стационарные, прикреплены на стене, но! почему так плохо все мылится? На вывеске отеля 3 звезды. Наверное, этим объясняется отсутствие одноразовых тапочек и зубного набора. Твердая 4. Спасибо за внимательность всему персоналу!
Хостес - приятные девушки.
Бассейн хороший с комфортной температурой воды, не пахнет хлором и достаточно чистый (волосы не плавают)
Есть лифт, на 4 этаж без проблем подняться можно
Завтраки не плохие, не шведский стол, выбора блюд нет, но готовят вкусно.
Номера большие, очень комфортные.
Санузел тоже просторный. Полотенца есть в номере по 3 шт на гостя, но гигиенических принадлежностей нет, есть только пена для мытья рук.
В номере есть маленький холодильник, но у нас он был с водой внутри (у наших коллег в двух других номерах тоже).
Тапочек тоже нет, но можно приобрести у хостес.
В целом за 4 ночи проживания впечатления хорошие. Если не пугает удалённость от центра города, то вариант хороший.
Девочкам хостес и тем, кто нам приносил завтраки спасибо большое!!!
Очень понравился отель-гостинница.
Персонал вежливый,номера чистые ,уютные.
Есть бесплатный бассейн, тёплый -вода чистая.
Очень хорошо провели время отдыха.
Если опять поеду в Казань,однозначно мой выбор упадёт на гостиницу Регина.
Спасибо большое
Комнаты, вестибюли, столовая - чистые, нарядные. Персонал аккуратный, доброжелательный. Меню богатое, блюда готовятся вкусными и приятными на вид. В бассейн и сауну не ходил, был занят другими делами. Стоянка для автомобилей регулярно подвергается очистке. Рекомендую для посещения
Оооо, ездил в командировку в Казань, обычно останавливался в Олимп, но там было занято выбрали эту гостиницу.
В целом за такую цену я доволен, да хочется лучше но я понимаю реалию в момем номере лёгко можно было остановиться семьёй кровать отдельная ещё была для детей.
Большая комната. Единственное матрас двойной и я в середине проваливался)))
Понравился завтра. Каша( сосиска) чай кофе, хлеб сыр масло, блинчик с вареньем. И фрукт яблоко или мандаринки. Я наедался!!
Очень вежливый и отзывчивый персонал, удобный номер, есть все для того что провести комфортно время. Если еще буду в Казани, обязательно остановлюсь только сдесь. 🩷🩷🩷
Гостиница большая, но постояльцы друг с другом редко встречаются, даже бассейн чаще пустует и в ресторанчике всегда много свободных мест. Персонал с заботой и дружелюбностью относится к гостям.
Подъездную дорогу необходимо отремонтировать и на территории гостиницы огородить наземные канализационные люки для безопасности. Экскурсионному автобусу сложно подъезжать и разворачиваться.
В номерах отдельного коттеджа чувствуется усталость мебели и саноборудования, но если в дружной компании, то это мелочи. Нам нравится эта гостиница, мы заезжаем в неё часто.
Рекомендуем, не дорого и спокойно можно отдохнуть даже большой компанией, номера на разные вкусы.
Самое главное - работники гостиницы отзывчивые и доброжелательные.
В июле мы отмечали юбилей нашей свадьбы в "Михайловской усадьбе" (поблизости), поэтому проживали в "Регине"- все приглашенные родственники и друзья остались довольны условиями проживания. Спасибо за такую возможность.
Гостиница с элементами пережитков прошлого, во всем есть некоторое недотягивание до отеля 3 звезды. В Целом вполне приемлемо , с учетом адекватной цены, но мелочи дают о себе знать. Останавливался в улучшенном дабл номере . Номер довольно просторный, двуспальная Кровать , два Коданева кресла , стол, и тут же у стены стоит видимо оставшаяся от предыдущего заезда дополнительная односпальная кровать с ортопедическим матрасом. В холодильнике нашёл несъеденную котлету-это говорит остепени уборки и подготовки Номера к моему заездку, полотенца выглядят довольно застиранными , отсутствует ножное полотенце, но есть набор цветных полотенец для посещения бассейна.
Прочитал в отзывах про отличный завтрак -завтрак был, принесли в мелкой тарелке , я бы сказал половинную порцию рисовой молочной каши, блинчик, два куска белого хлеба , порционное масло и ломтик плавленного сыра, апельсин. На общем столе можно налить заваренный чай или развести растворимый кофе с молоком или лимоном. На этом всё).
в целом уютно, все необходимое есть.
завтраки включены, еда хорошая
на первом этаже есть возможность докупить средства для гигиены и ухода (к сожалению, не было влажных салфеток), стоит кофемашина, есть бассейн
вроде уборка и приходит, но на шторах и постельном белье есть пятна, было не очень приятно
наличие кондиционера большой плюс, ну а в холодильнике размороженном была вода, решили им не пользоваться вовсе
расположение далеко от центра, но вроде как поблизости есть автоубсная остановка, мы пользовались только такси, в Казани оно не дорогое
Хорошая гостиница на свои твердые 3 звезды, в номере чисто не прокурено и т. д. Постельное свежее чистое без пятен, холодильник, кондиционер, телевизор, из минусов плоховато ловит вай фай в комнате в нашей, но это мб исключение.
все хорошо , но в номере очень холодно , в номере прикольно, уютно, еда тоже хорошая, везде чисто , женщина на ресепшене строгая, а в басике пока не были
Отель неплохой и недорогой (за цену +1звезда). Гостей много, но довольно тихо ( интересное размещение). Не курят! Большая парковка. В номере чисто, ежедневно выносят мусор. Остановились в удобном номере с видом на СТРОЙКУ ( “Михайловская Ус. строится с 7.30 утра, ежедневно! За три утра не выспалась даже в сб.! Спала с бирушами- не помогло)!!! К номеру претензий почти нет. Очень удобные матрасы! Кровати сдвигающиеся, ремонт свежий! Нет сушилки для одежды, но думаю можно попросить. В семейном номере большая ванна (на 80 см высоте от пола), перегородка между кроватями. Телевизор на кронштейне, можно повернуть. Два стола. На окнах москитные сетки. Минихолодильник, ревущий как зверь. Не все лампочки работают. Нет кондиционера. А на третьем этаже довольно душно. Рядом магазинчик где от сладостей, колбас и пива, есть все до носочков и игрушек.
Довольно теплый бассейн, вода не очень чистая (т. к. останавливаются детские спортивные команды). Раздевалка в бассейне за ширмочкой, одна! Душ тоже один. Полотенце берешь из номера.
Неприятное ощущение от данной гостиницы, к сожалению. Абсолютно не привередлива, и понимаю что стоимость , как правило соотносится с сервисом, НО! Все же должны быть соблюдены элементарные нормы чистоты и сервиса, коль уж их предоставляют. В номере разломанная мебель, поломанный кран в ванной, к вай-фаю так и не удалось подключиться, пришлось просить чтобы пришли и как минимум вытерли пыль на поверхностях, в тумбочке был мусор, на это замечание горничная начала огрызаться. И да, нет никаких принадлежностей, никаких абсолютно, ни зубных щеток, ни геля для душа, ни шампуня.
По соотношению цена-качество неплохой вариант. Но, учитывайте нюансы: в номере не было кондиционера, только вентилятор (хорошо, что лето не самое жаркое)), мне досталась кровать с продавленным матрасом (не самый лучший вариант хорошо выспаться)). Так же для любителей ол-инклюзив - в ванной нет одноразовых зубных щеток))
Завтрак, включенный в стоимость номера - это вери гуд, но безвариативный))), что зайдет не каждому.
Бесплатным бассейном воспользоваться к сожалению не успели - но считаю, что это крутая фишка отеля!! За это огромный + !
Номера не зашарпаные. Есть места для парковки.
В целом, за эти деньги - очень достойный вариант! Гостинице - процветания и развития!
Уютные, чистые номера. Есть бассейн 😎,
удобная парковка. Отличные кровати. Есть мини-холодильник, кондиционер, телевизор и даже фен🤝всё что нужно для отдыха. Спасибо персоналу за заботу и доброту. Хочется вернуться ещё
Хороший отель но дороговато. Номера больше просторные, но есть на мой взгляд маленькие не дочёты . В ванной комнате нет сушилки и в комнате не хватает чайника и графина с водой
Хороший, недорогой отель! Номера удобные и чистые, в них есть ванная комната, в которой ванна, унитаз и раковина с зеркалом, фен, по три полотенца на каждого проживающего. Постельное бельё приятное и чистое, хорошие лёгкие и тёплые одеяла. Питание превосходное! Чай не в пакетиках, а заварной и вкусный! Вежливый и добродушный персонал! Есть куллеры с горячей и холодной водой. Если вы бронировали только завтраки, но есть необходимость пообедать в отеле, то с 12 до 16 можно пообедать в столовой отеля, выбрав блюда из меню по достаточно гуманным ценам. На ресепшене есть товары, необходимые для проживания: тапочки, крема, шампуни, маски для волос и кожи, средства личной гигиены. В отеле есть бассейн и сауна! Расположен он на окраине Казани, но добраться до центра очень легко на такси и на автобусе, остановка автобуса в пяти минутах от отеля и есть два маршрута автобуса. Рекомендую этот отель, особенно тем, у кого скромный бюджет))
Отличный отель, чисто аккуратно всё, вкусный ужин и завтрак. Единственно расположение далеко от центра города, нет возможности с пользой провести свободное время свободное от экскурсий.
Были в Казани с туром. Ночевали в этой гостинице. Быстрое заселение и приятный номер. Удобная кровать, чистое белье. В номере есть все необходимое- телевизор, фен, холодильник. Все чисто и очень аккуратно.
Понравилось в гостинице. Тихо, удобно. Дети купались в бассейне. В номере телевизор, кондиционер.Единственный минус это матрас. Прогинался до досок. У ребенка на кровати все отлично.
Отель порадовал. Милая улыбчивая администратор быстро заселила в отличный чистый номер 407.Даже при большом желании придраться ни к чему невозможно. Отличный ресторан Мишкин дом в 10 метрах, вкусно накормили несмотря на поздний час. Отель тихий, чистый, уютный. Светильники все отлично работают, сантехника чистая и новая. Ковры в комнате чистые. Полотенцев куча. Бассейн отличный, работает с 7 до 23х.
Номер уставший, какой то не приспособленный. Бассейн есть, но,! Не раздевалок, ни душевых, ни сауны при бассейне, - казалось бы стандарт, но её нет! Вода мутная ног не видно! В зоопарке Замбези вода у бегемота чище и прозрачнее! Персонал груб. Короче.. По большой нужде! Эта гостиница не стоит своих денег, совсем!
Гостиница по карте в пригороде, в реальности практически в городе в частной застройке. Вечером и ночью вокруг тишина. Своя парковка и до остановки 2 минуты пешком. Есть лифт! В гостинице свой большой бассейн. Завтраки нормальные, не шведский стол. Номера с интересной планировкой, чистота и свежее постельное белье. Из минусов конкретно в нашем номере матрац был продавлен в центре, во сне скатываешься в яму.
Ну, что сказать про это место)
Номер у нас был большой, двухкомнатный для двоих. Смысла в двух комнатах не было. В большой комнате мы жили. В ней 2 кровати, с ужасными матрасами, проваливаешься. Во второй еще 3 кровати! При чем комната маленькая!
По розеткам… одна за тумбочкой в одной комнате и еще одна в другой
Телевизор работал.
Холодильник работал. Когда заехали весь был мокрый.
Ну внешне выглядел не очень. Но работал!
В комнате шкаф. В нем одеяла были. 3 вешалки
На полу ковролин. Вроде чисто. Но неприятно
Света мало. Так как окна были во второй комнате, в которой мы не жили.
В ванной комнате унитаз, сама ванна и умывальник. Комната большая. Фен работал. Полотенца были чистые
Мыло жидкое и типа 2в1 гель и шампунь
Розетка в ванной есть
Честно даже не хотелось оставлять фото на память об этом месте
Может лет 15 назад это и было отлично
Но точно не сейчас
Мы жили 3 дня
Завтрак был включен
На завтрак стандартно блины с джемом, каждое утро(
Сосиски, был еще омлет.
Каша
Давали яблоко, мандаринку или сок на десерт
Расположен от центра далеко
На автобусе минут 35-40
Вывод: вернуться туда НИКОГДА
Но если очень надо на одну ночь можно
Мы не знали что будем жить там
Если бы знали не поехали бы
Прекрасные номера, вкусно кормят, приветливый персонал. Проживали с 19 по 20 июля, в двухместном номере. Обязательно посетим вновь.
Бассейн тоже очень понравился, после долгой дороги самое то.
Приезжали посмотреть Казань. Жили в отеле 5 дней. Чисто. Тихо. Вкусные завтраки. Есть все удобства. Правда бассейном воспользоваться не довелось. Было совершенно некогда.
Там настолько классная атмосфера,что мы никак не можем перестать там проводить корпоративчики😄
Красиво,уютно,много места,есть куда выйти,в черте города,при этом много природы🥂
Классно, одним словом)
Отель с ремонтом в стиле 90-х, но мы там провели 2 ночи, Днем гуляли по Казани. Матрасы новые, с приятной жесткостью. Есть бассейн и «континентальный завтрак». До Кремля ехать на автобусе 71 около 30 минут. Цены приятные, поэтому и выбрали
Если рассматривать данный отель как для размещения в командировке устраивает всё и полностью. Но как для туристической поездки я бы рассматривал отель ближе к центру. Номера просторные, но уже давно не было ремонтов. Персонал приветливый и доброжелательный. Завтрак вкусный. Вообще прежде чем строить отель люди задумывались над планировками и расположением номеров и помещений. Так рядом есть отели более свежие, но вообще не продуманные с точки зрения гостиничного бизнеса.
Вполне себе хорошее место для непривередливых путешественников. Есть бассейн. Ездили с детьми, прсле насыщенного экскурсионного дня очень приятно поплавать.
Неплохая бюджетная гостиница. Удобные и уютные, чистые номера. Номера достаточно уютные и комфортные в своём классе. Есть баня и работает бассейн. На территории гостиничного комплекса работает магазин и кафе.
Очень приятно провели время в этом местечки. Спасибо большое всему коллективу за прекрасную атмосферу , в этом заведении.
Дай вам всем здоровья, и дальнейшего процветания 🙏.
Номер по сути классный, ездил с классом, заселился с тремя друзьями. Заметили какое-то белое пятно аозле кровати друга, мы конечно поугарали но узнавать что это не стали, перед сном я включил лампу и когда хотел еë повернуть обжëгся мне конечно не больно ноо мне кажется надо поменятьэти лампы (забыл написать они весели на стене возле кровати), а так но ер понравился, зато есть бассейн, сауна, бильярд, и огромная гостиница снищу можно купить кофе, есть автомат с водой, и микроволновка,
Отличная гостиница, просторные номера с большой ванной комнатой, комфортно, чисто. Уютный ресторан, вкусная еда, сотрудники ресторана вежливые и внимательные. Территория гостиницы ухоженная, имеется своя большая парковка. Персонал гостиницы отлично выполняет свою работу. Выбрала бы ещё раз гостиницу "Регина"? Однозначно Да ❤️😘
Завтраки простенькие, но ассортимент всё время меняется. Бассейн очень порадовал. Номер был просторный, большой шкаф, хороший телевизор.
Не помешало бы добавить тапочки и шампунь.
Прекрасная гостиница
С бесплатной парковкой!
Что было доя нас важно .
Заселились ночью , которую гостиницу бронировали , нас обманули и оставили ночью с ребенком на улице…
Позвонили в Регину был свободен только двухуровневый номер !
Комфортные условия, кровати мягкие, чистый номер!
Утром постелили бассейн перед выездом .
Накормили вкусным, плотным завтраком!
Советую к посещению!
Нам все очень понравилось! Отель очень крутой за свою цену, завтраки огромные и ооочень вкусные! В номере был кондиционер, это огромный плюс! Большая и мягкая кровать. Номер и душевая очень чистые. Так же в отеле есть бассейн, это тоже плюс. Было очень приятно возвращаться после прогулок!)
Мы были на машине, поэтому на местоположение нам было все равно.
Отзывчивый и приветливый персонал.
Отель нам очень понравился, достоин больше трех звезд!
3
Show business's response
Кристина К.
Level 4 Local Expert
May 20
Фраза проживания -«поскорее бы уехать».
В связи с отсутствием мест в иных отелях, остановились на выходные в данной гостинице. Взяли номер класса «полулюкс».
От категории «полулюкс», к сожалению, было только название. Гостиница в ужасном состоянии. Мебель, оставшаяся с распада советского союза.
Пятна на стенах, искусственные пыльные цветы в номере. В номере, напомню категории полулюкс, не было заправлено постельное белье, пришлось доставать грязные одеяла из шкафа и надевать пододеяльник.
Ванная комната, простите, отвратительная. Дабы не быть голословной, прилагаю фото категории «полулюкс». Самое неожиданное, когда в зоне ресепшена нам встретились девушки очень легкого поведения, без угрызения совести, сообщившие по какому делу они здесь находятся. О завтраке говорить не буду, посмотрите сами!
Гостиница с внешней стороны выглядит прилично, а внутри пахнет придорожным отелем для транзита. Номера пахнут куревом и бельё застирано до уверенного серого цвета. Пятна на полотенцах и одеяле рассказывают о бурной ночной жизни постояльцев (презервативы продают на ресепшн, вместе с мороженым, шампунем, кремами). Сморщенный пустой пакет от жидкого мыла компенсируется наличием дозатора с шампунем, но немного неудобно тянуться к нему через ванну каждый раз. Порадовала человеческая туалетная бумага, стабильная горячая вода и нормально работающий замок входной двери. Чайника не нашлось в номерах и если нужен кипяток, то придётся идти в фойе первого этажа к титану. Есть лифт и он работает. Есть завтрак и он съедобный. Есть парковка, но ехать не близко в центр, если по пробкам с утра. Не забудьте потереть нос Ильича в фойе, если вдруг захотите вернуться.
Спасибо прекрасному городу Казани. Но не портите свою работу- отдых этой гостиницей. Начнем по порядку при заселении уточнил хороший ли номер? Конечно же лучшей прозвучал ответ.
Итого:
Чайника нет и не дадут.
Вода горячая только на первом этаже и никак иначе.
Не заправленное постельное белье (сами как в совке справляйтесь) при том все изношенное и в катышках.
Отдельное внимание отдадим одеялу. Которое повидало на своем веку не одно испражнение всего чего возможно. Пришлось спать без одеяла. Ужас!
Ванная комната: да она просторная, но:
Сломанное зеркало
Плесень в стыках и на ванной
Шторка от брызг похожа на одеяло.
Унитаз не закреплен что добавляет ощущений свободы и неопределенности и жизни.
Стульчак проплавлен курильщиками в нескольких местах
Бронировал 19.06. (21:44) номер на 21.06 уточнил ещё что на пятницу, сказали есть стандартный номер за 3300, ок, забронировал. В пятницу за пару часов до приезда решил позвонить сказать что немного задерживаюсь, ( время было около 18:00) , на что мне администратор ответила что брони на меня нет, и номеров у них свободных нет . Хотя звонил я именно вам 19.числа. даже не извинилась по телефону... до этого уже останавливались в данном отеле. Номера прокуренные ужасно, вода в бассейне грязная.,Волосы плавают , завтрак ни о чем
Заехали ненадолго в эту гостиницу, пол грязный, в ванной волосы, с уборкой у них не очень... Зашли в ресторан, обслуживания нет от слова "совсем". Сидела какая то женщина в форме за столом, спросили ее, могут ли нас обслужить, она замахала на нас руками, заорала, чтоб мы к ней не подходили и не трогали, идите вон на кухню, все вопросы туда. Очень интересно, первый раз такое вижу, чтоб в ресторане идти на кухню и просить, чтоб тебя обслужили😐 Ну после такого я не могу сказать про это место ничего хорошего.
Была в Казани на майские праздники 9-10, группой из Орска и Оренбурга турфирма Зелёный чемодан, останавливалась в гостинице Регина. Встретили хорошо, до экскурсии было свободное время, поплавала в бассейне, понравилось. В путёвку входил завтрак, тоже организация была отличная: кофе, чай, бутерброды с сыром и любимая моя овсяная каша. Номера чистые, всё для отдыха было. Спасибо сотрудникам.
Из плюсов - кормят вкусно. Завтрак включен. Но еду не выберешь, кушаешь что дают (т.к. можно покушать в соседних зданиях). Есть бассейн так же включеный в стоимость, но мы не купались, только заглянули.
На нужную нам дату был свободен только один номер, огромный. И как оказалось в нём оплата не за номер, а за количество посетителей (1 человек +600₽). Доплатили, сумма не критичная.
Номер на первом этаже 106. Это рядом с лифтом и какими то офисами, с утра движ такой, что все слышно. Что поразило - количество волос в номере. Пол как будто вообще не мыли. В ванной во всех углах лежат волосы. В комнате на ковролине эти волосы, сбившиеся в кучу пристают к ногам. Отвратительно. В чистых полотенцах, которые нам выдали тоже волосы - длинные, женские, черные. На покрывале кровати - тоже волосы.
Обстановка в номере потрепана временем и людьми.
Шторки в ванной внизу имеют грязный красный налет от плесени.
Сантехника была чистая. Стаканы для воды - тоже чистые. Постельное белье - тоже чистое.
Я не знаю почему у отеля такие высокие оценки. Возможно в других номерах убирают лучше. Но моя оценка 2 и это только за вкусный завтрак. Но и к скатертям в столовой имеются вопросы. Они, не сложно догадаться, тоже грязные)))
К большому сожалению, фотографий на память не делала.
Отель хотя и позиционирует себя как сетевой, но к сети отношения явно не имеет. Расположен очень неудачно, хотя и на въезде в город. Стоянка при отеле маленькая, мебель в номерах довольно уставшая, да и уровень уборки оставляет желать лучшего. Завтраки и ужины по выбору абсолютно никакие, хотя то, что подавалось, было вкусно и без последствий для пищеварения. Персонал вежливый и отзывчивый. Есть крытый бассейн, но такой же уставший как и мебель в номерах. Одним словом, можно переночевать, но останавливаться надолго не рекомендую