Это обращение от Тарасовой Ю.О
Хочу выразить благодарность акушерскому отделению!
Очень приятный медицинский персонал. Все девочки доброжелательно относятся к мамочкам, можно подойти в любое время дня и ночи и вас выслушают и помогут. Палаты чистые, все моется, туалеты и душевые тоже вымывают но сами пациентки устраивают срач.
По поводу питания за месяц нахождения в больнице мне родственники привозили только водичку и что-то сладкое. Работая в общепите много лет я с уверенностью скажу что еда вкусная.
Отдельное спасибо ординаторской всем врачам которые искренне переживают за мамочек и если сомневаются в результатах анализов то отправят снова.
Остапенко Алексей Владимирович вам отдельное спасибо ☺️
Таких врачей еще поискать нужно.
Впечатление от больницы только положительные!❤️
Всему составу здоровья❤️ вы выполняете очень важную и ответственную работу!☺️
Искренне выражаю благодарность и огромную признательность зав. отделению Киртанасову Якову Павловичу. Настоящий профессионал своего дела, добрый и невероятно отзывчивый человек. Прекрасный,справедливый руководитель , создавший с нуля свое отделение , замечательная команда врачей, мед. сестер, санитаров.
Большое ему спасибо , за всех и за все. Поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю здоровья, успехов в работе и личной жизни, и всем всех благ. С Уважением Румынская Е. Н.
Всем добрый день.
Хочу рассказать честно... О роддоме.
Лежала там в апреле 2025.
Сначала о 3 этаже. Все чисто! Персонал внимательный! Все приветливые и врачи и медперсонал. Отвечали на все мои вопросы, без проблем консультировали, успокаивали.
Палатный доктор была Плахотя.
Прекрасный специалист, внимательная, вежливая.
Потом после родов была на 4 этаже.
Также идиальная чистота, приветливый персонал.
А доктор который оперировал Турик Ирина Михайловна, вообще человек от бога! Мне очень повезло, что именно она мне досталась.
Приходила ко мне каждый день!!!! Сама смотрела шов, спрашивала о состоянии и отвечала на все вопросы.
Я буду ей благодарна всю жизнь!
И самое главное, я ни с кем заранее не договаривалась, по обычному направлению легла именно в ОКБ 2.
Отношение прекрасное.
И что касается еды! Кормят просто прекрасно! Ела все, что давали.
Из минусов - очень неудобные кровати советского типа, на 3 этаже.
Спать беременной просто невозможно! После ночи болит все. Как будто на доске спала.
Но эта проблема была только в нашей палате. В остальных уже новые современные кровати.