Знаю этот салон уже 20 лет. Спасибо огромное за профессионализм и доброжелательное отношение к своим клиентам! Особая благодарность Лене Богомоловой за её работу, приносящую людям радость и вдохновение! Всегда приятно приходить к хорошему мастеру своего дела!
Делала здесь стрижку, больше не пойду, еле дотерпела, видела, что мастер стрижет хаотично и поняла, что ничего хорошего из этого не получится, стрижка получилась на 3 , поэтому и ставлю 3 звезды. Меня удивляет тот факт, что мастера не учатся, в Ютубе много уроков от достойных мастеров, которые выставляют свои работы и техники.
Мы очень довольны, я поэтому только в салон и хожу, тем более, что по соседству, нужно только спуститься вниз. Дмитрий замечательный мастер, видно, что интеллигентный, отлично общается! Салон впервые посетила в апреле, либо в мае, и вот сейчас снова обратилась, опять к тому же мастеру. После стрижки парикмахер порекомендовал краску, подобрал, потому что я сама ее выбираю, а подруга красит.
Ужасно! Подстригли как бред седой кобылы! Не советую никому! Просила маллет-подстригли под горшок! Не ходите туда никогда! Ужас! Ходите в нормальные салоны, а не в эту центрифугу…!
Все хорошо. Быстро. Челку постригли как надо. В салоне чисто немного старо все выглядит, но ничего криминального. Особый плюс, что полно парковки вокруг
Самая быстрая депиляция в моей жизни! Женщина, делавшая ее очень приятная, работает комфортно и ОЧЕНЬ БЫСТРО (глубокое бикини полностью сделала за 10 минут). Обязательно прийду к ней ещё
Хожу уже 4 года к мастеру Ирине на стрижки - всегда в восторге, прекрасный мастер. Всегда учитывает все мои пожелания и всегда получается то, что я хочу.
Оч ень неплохой салон. Для тех кто наслаждаться не только результатот, но и процессом. Хорошие красители, дорогие уходы, качественные гель лаки, вообщем посетить стоит. Кофе, конфетки, яблочки, домашняя атмосфера. Не эконом вариант, ну и цены соответствующие.
Салон средний, мастера неплохие. Есть администратор странный, она почему то не знает что в салоне есть специалисты с подологическим образованием. Не знает как мастера представляются клиентам, крайне недоброжелательная особа. Хорошо что она работает на подмене основного админа, очень приятной и доброжелательной девушки
В данный салон хожу долгое время к своему мастеру, Лене Сомовой. Всегда довольна стрижкой и окрасом волос. Мастеру никогда не надо говорить, что нужно делать. Делает все сама, как видит и всегда по разному. Стрижки всегда разные, не требующие много времени на укладку. Благодарна данному мастеру.
Отвратительное отношение к клиентам. На ресепшене сидит женщина предбальзаковского возраста, раскрашенная как попугай и хамит всем подряд. Тыкает пальцем и говрит всем вести себя тише... Это в салоне то красоты, где телевизор раьотает, а она сериал видите ли не слышит.. Вообщем не рекомендую туда ходить ни за деньги, ни бесплатно. Настроение портят на весь день и сидят ещё гостей ушедших обсуждают...
1
2
юлия т.
Level 10 Local Expert
June 3, 2023
Интересные товарищи. Уже удалили мой негативный, но честный отзыв на них. Видимо, руководство, вместо того, чтобы улучшать сервис, сделать ремонт, предпочитает просто не видеть обратную связь и терять клиентов.
Очень теплая и уютная атмосфера в салоне, все очень прекрасные мастера! Хожу на стрижку и покраску к Лейле всегда! Превосходный мастер и человек🥰👍 спасибо всем!
Я посещаю этот салон много лет. Не боюсь записываться к любому мастеру, так как все отличные специалисты. В салон ходит моя жена Ирина. Она делает там маникюр, красит волосы, делает массаж, бывает у косметолога. Дети любят ходить в салон. Сыну нравится мастер Дима, дочьке Лейла. А вообще спасибо всем!
Ужасное отношение к клиентам; здесь Вам не придложат воды или чашки кофе; мастер заставил ждать; администратор не извинилась за задержку; никому не рекомендую.
1
Show business's response
A
Anonymous review
July 4, 2020
Неприятно удивило, отношение работников салона. А стилист- парикмахер Чернятьева Ирина, позволяет себе хамить и выгонять из салона. Очень жаль.
Много пафоса,цены неоправданно завышены. Мастер к которому была записана на стрижку, окрашивание занималась мной 4 часа. Не уверена, что маст ера там все имеют квалификацию и сертифицированы