Отдала брюки договорились о цене и о времени ,пришла отдает мне мои брюки без пакете ,припрятала мой пакет к себе ,и только потом отдала такая неприятная мадам тама сидит как будто с одолжением делает и даже спасибо не хочется говорить таким !!!
Отдала простой заказ (сказали делать около получаса) на день. Приходите (условно) в 18 завтра. Пришла в 18:20. Сказали что не готово - погуляйте пол часа. На улице -25. Сказала что приду через неделю уже - ок. Пришла - не готово !!!
Она видимо только русским портит вещи. Просил пришить лжезаплатки на рваных джинсах, которые шли на клейких лентах. Раз в неделю отходили. Так она взяла и прострочила их на сквозь. Чисто испортила вещь. Бумеранг скоро вернется.