Приобретали квартиру для сдачи,хотелось сделать красивый,но не дорогой ремонт.Ребята этой компаний предложили в дизайн-проекте несколько вариантов для оформления.Работали быстро,звонками не докучали,общение происходило максимально аккуратно и грамотно.Как итог-минимум потраченного времени и грамотный дизайн-проект не за миллион средств.Определенно ставлю 5.
заказали кухню ,100 процент предоплата по сертификату от застройщика Самолёт, делают уже три месяца , пишут сейчас , что кухня готова , но нет сборщиков , пошел 4 месяц , кухни нет …., низкий рейтинг ответственности , не рекомендую , отзыв буду дополнять по мере движения этого дела . Привезли кухню, УРА, получается с задержкой в несколько дней , доставка молодцы, , все четко, монтаж кухни так же, 5 баллов, Вединственный момент не подошли ручки, но наш менеджер сказала, что решат вопрос, буду дополнять отзыв по мере эксплуатации и решения вопросов по ручкам, По качеству на первый взгляд, просто пушка, рекомендую. дополнительно будем антресоль заказывать после получения цен, с надеждой быстрого изготовления. Мое мнение резко изменилось в процессе эксплуатации и решения косяков . Установка была 24 сентября , сегодня 18 октября , ручки так и не установили ((( специалисты отвечают через раз, вообще если воспользуйтесь это фирмой ,то пусть делают все на месте и ни чего не подписывайте , потом ни чего не дождетесь . Далее по дизайну , все плохо , не влезла посудомоцка , вытяжка , не подключили остров к электричеству , не предусмотрели наши пожелания по хранению крышек , вообщем как такого проекта нет , видимо дизайнер просто от балды наделала полок причем таких , что даже блюдца не влезают ,будем сами все переделывать ((((конечно обидно … в целом получается , только фасады отличные , ну это заслуга производителя , в не ре румс. Итого новые ручки, которые смотрятся очень грубо, сколы так и не убрали , сказали, что мы сами водой залили. Ну вообщем - не рекомендую,
Заказали дизайн проект в апреле 2024 года. На этапе реализации проекта несколько раз менялся дизайнер и приходилось начинать все обсуждения по проекту с 0. Из-за чего срывались сроки окончания проекта. Пришлось двигать бригаду и отсрочить ремонт.
Сам дизайн-проект сделали шаблонно (к чему мы вообще отвечали на стопку из вопросов с пожеланиями-осталось не ясно.)
Столкнулись с ошибками в просчетах как с о овещением, с гардеробной, с спальней (между кроватью и тумбой оставили сантиметров 40 для прохода), пришлось многое менять и додумывать самостоятельно.
После сдачи проекта на вопросы не отвечают. Чат игнорируется.
С дизайнерами во время работы также нет возможности созвониться, отвечают по 7-10 часов.